LadyVu.com

Женские джинсовые капри 2013

Женские джинсовые капри 2013

В гардеробе каждой женщины имеется та или иная джинсовая вещь. Во-первых, это удобно, во-вторых, всегда стильно и актуально. И одной из незаменимых джинсовых вещей для теплого времени года являются капри. Итак, какие джинсовые капри предлагает нам мода 2013?

Модные джинсовые капри

Для начала сразу отметим, что в моде снова капри с заниженной талией. В этом году такой вариант посадки стал обязательным условием брюк и юбок из денима.

Смотрится такая модель очень грациозно, но не стоит забывать, что джинсовые капри для женщин с заниженной талией визуально укорачивают ноги. Поэтому сочетать их стоит с обувью на высоких каблуках или танкетке.

Стильно смотрятся черные брючки с клетчатой рубашкой и кедами или мокасинами. Получается некий классический стиль casual.Дополнять модные джинсовые капри стоит тонкими кожаными ремешками всевозможных цветов. Цветовую гамму также подбирайте на свой вкус. Ремешки помогут подчеркнуть талию, которая может быть несколько скрадена все той же заниженной посадкой.

В этом году любительницам кружев и всевозможных блесток стоит отказаться от своих предпочтений. Модные джинсовые капри 2013 не терпят ярких деталей. В моде сдержанные классические модели. При этом потертости все также в тренде.

Женские джинсовые капри 2013 1Женские джинсовые капри 2013 2Женские джинсовые капри 2013 3

Какие джинсовые капри в моде?

Капри актуальны не только весной и летом, но и осенью и зимой. Такой вариант очень удобен, ведь в прохладное время года дополнить брючки можно высокими сапогами или ботильонами.

В 2013 году в моде не только капри из синего или голубого джинса, но также модели из белого или черного денима. Классические цвета открывают широкий горизонт для создания необходимого образа. Белые капри можно дополнить белой майкой или футболкой, а сверху накинуть легкую черную кофточку или трикотажный пиджак. Из обуви можно выбрать кеды того же белого цвета. И отличный наряд для дневной или вечерней прогулки готов.

Самое приятное – это то, что укороченные брючки из денима можно сочетать с любой обувью. Здесь уже дело вкуса и случая. Туфли на шпильке придадут образу женственность и шарм. Кеды – это залог удобства. Босоножки на танкетке вообще универсальный вариант, который подойдет любой девушке. У танкетки два преимущества – удобство и красота одновременно. Являетесь любительницей сандалий в восточном стиле? Пожалуйста, джинсовые капри будут рады и такому дополнению. Главное, подобрать соответствующий верх.Как видите, красота не всегда требует жертв. Иногда стильный образ и удобство неразрывно связаны между собой.

Женские джинсовые капри 2013 4Женские джинсовые капри 2013 5Женские джинсовые капри 2013 6
Женские джинсовые капри 2013 7Женские джинсовые капри 2013 8Женские джинсовые капри 2013 9
Женские джинсовые капри 2013 10Женские джинсовые капри 2013 11Женские джинсовые капри 2013 12

Видео: Женская одежда с Алиэкспресс: Капри, джинсы, жилеты, блузка...

Видео: Женские джинсовые (стрейчевые) шорты с сайта aliepress.com

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские джинсовые капри 2013