LadyVu.com

Женские босоножки 2014

женские босоножки 2014

Самой популярной женской обувью для лета, несомненно, являются босоножки. Благодаря своему многообразию, они хорошо вписываются и в строгий, и в повседневный, и в гламурный вечерний образ.

В этой статье мы расскажем вам, какие босоножки в моде в 2014 году.

На высоком каблуке

Босоножки в 2014 году могут быть на высокой шпильке, каблуке-рюмочке, а также на фигурном или сверхудобном толстом каблуке.

Модели с обильной или вычурной отделкой подойдут для вечернего образа (при этом следует избегать других броских аксессуаров – чтобы не перегружать и не удешевлять образ). Лаконичные босоножки понравятся деловым женщинам, желающим придать офисному образу немного сексуальности.

Яркие неоновые модели, декорированные в технике цветовых блоков, отлично впишутся в дерзкий молодежный или повседневный образ. Изделия нежных пастельных тонов с изящной отделкой подойдут для создания романтического образа. Тем, кто любит смелую обувь, подойдут босоножки в стиле рок - украшенные цепями и заклепками. Экстраординарным девушкам, предпочитающим всегда оставаться в центре внимания, наверняка понравятся модели в стиле садо-мазо, обильно декорированные ремешками, шипами, замочками, вставками из глянцевых материалов.

женские босоножки 2014 1женские босоножки 2014 2женские босоножки 2014 3
женские босоножки 2014 4женские босоножки 2014 5женские босоножки 2014 6

На танкетке

Самые модные босоножки на танкетке в 2014 году – это модели с подошвой или декором из натуральных материалов (это может быть дерево, соломка, кость). Очень часто верхняя часть делается из ткани. Самая актуальная модель нынешнего лета – с длинными тканевыми лентами, которые завязываются вокруг щиколотки в пышные банты. Однако девушкам низкого роста следует быть осторожными с такими босоножками – они зрительно укорачивают ноги.

Вместе с тем на пике популярности и стиль, совершенно противоположный естественности – футуризм. Главные его черты – минимализм (даже некоторый аскетизм), обилие глянцевых блестящих поверхностей, металлизированные ткани.

Босоножки на плоской подошве 2014

Мода на плоские босоножки в 2014 году также не спадает – еще бы, ведь они такие удобные! Актуальны как полностью открытые модели, так и открывающие только пятку и носок. Высоким девушкам такую обувь можно сочетать с чем угодно. Тем же, чей рост не превышает среднестатистический, лучше сочетать плоские босоножки с короткой одеждой, а для длинных нарядов подбирать обувь на каблуке или танкетке.

Популярные в прошлом году перфорированные детали и ажурные ткани в 2014 не теряют своей актуальности.

Примеры модных брендовых босоножек 2014 года представлены в нашей галерее.

женские босоножки 2014 7женские босоножки 2014 8женские босоножки 2014 9
женские босоножки 2014 10женские босоножки 2014 11женские босоножки 2014 12
женские босоножки 2014 13женские босоножки 2014 14женские босоножки 2014 15

Видео: Стильные женские босоножки 2014

Видео: Стильные женские босоножки

Видео: Посылка из Китая с сайта aliexpress Женские босоножки

Видео: Женские босоножки «Беллисима»

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские босоножки 2014