LadyVu.com

Женские ботинки 2015

женские ботинки 2015

Для тех девушек, которые не готовы жертвовать удобством ради красоты, настоящей находкой станут женские ботинки сезона 2015, ведь их можно носить не только с брюками или джинсами, но и с юбками, и даже воздушными, романтичными платьями.

Модные женские ботинки 2015

Самые модные ботинки 2015 имеют подчеркнуто мужественный внешний вид. Они выполняются из грубой кожи, имеют толстую, тракторную платформу, круглый или квадратный нос и высокое расширенное голенище. Такая обувь стала популярной вместе со стилем «гранж», который стал повсеместно востребованным в этом году. Теперь в одежде подобной тематики можно не только посещать рок-концерты, но и отправляться на прогулку, учебу и даже на работу в офис. Ботинки в подобном стиле часто украшаются разнообразной фурнитурой: заклепками, шипами, цепями, хотя встречаются и необычные способы декорирования, например, украшение обуви выпуклыми цветами из кожи.

Другая тенденция моды 2015 на женские ботинки также берет свое начало из мужского гардероба. Это мода на ношение ботинок-оксфордов, челси и других моделей, которые раньше использовались исключительно мужчинами. Теперь такие ботинки отлично дополняют женский наряд для работы, прогулки, похода в кино или свидания. Особенно полюбились модницам они из-за необычного внешнего вида, а также из-за интересного сочетания с юбками и платьями.

Цвета ботинок 2015

Цветовая гамма ботинок играет решающую роль, так как обувь может не только дополнить образ, но и стать ключевым элементом вокруг которого строится весь модный look. В этом сезоне помимо традиционных белых и черных ботинок в моде будут пары цвета марсала, который признан самым модным в этом году. Ботинки такого цвета, особенно выполненные из лаковой кожи, не останутся незамеченными. Популярны также белые модели, а еще блестящая обувь цвета серебра или золота.

Если говорить о принтах и сочетаниях оттенков, то стоит обратить внимание на популярные уже несколько сезонов леопардовые ботинки, которые полюбились уже многим знаменитостям. В 2015 году также модно и свежо будут смотреться ботинки камуфляжной расцветки. Еще одним трендом обувной моды становится сочетание материалов разного цвета: так из однотонного, обычно более сдержанного по оттенку куска кожи выполняется передняя часть ботинок, а более активный и яркий материал украшает пятку или голенище. Не стоит забывать и о ярких ботинках, на поверхность которых наносится рисунок, например, цветочный или анималистичный принт.

женские ботинки 2015 2женские ботинки 2015 3
женские ботинки 2015 4женские ботинки 2015 5женские ботинки 2015 6
женские ботинки 2015 7женские ботинки 2015 8женские ботинки 2015 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские ботинки 2015