LadyVu.com

Женские босоножки 2015

женские босоножки 2015

Обувь в гардеробе женщины – один из самых главных и необходимых предметов. С приходом нового сезона каждая модницы обязательно выделяет из своего арсенала основную модель, которая используется наиболее часто. В летний период базовой обувью являются босоножки. Тенденции летних женских босоножек 2015 – удобство, уверенность в себе и стильный дизайн.

Модные женские босоножки 2015

Чтобы выбрать удобные женские босоножки, которые ко всему прочему будут еще и популярными в 2015 году, необходимо, прежде всего, определиться с самой моделью. Учитывайте, что вы носите чаще всего – высокий каблук, устойчивую платформу или низкую подошву. Также помните о своем образе жизни. Вряд ли активным и энергичным модницам подойдет тонкая шпилька. Определившись с моделью, узнайте, какие женские босоножки модные в сезоне 2015.

Женские босоножки на каблуке 2015. Поклонниц каблука дизайнеры в этом году очень пощадили. Сегодня тренд – устойчивый широкий каблук, возможно даже с тракторной набойкой. Теперь даже в моделях на самом высоком подъеме вы будете чувствовать себя уверенно, независимо и решительно. А главное, что эти качества в вашем образе будут замечать все.

женские босоножки 2015 1женские босоножки 2015 2женские босоножки 2015 3

Босоножки на плоском ходу. Об удобстве плоской подошвы в босоножках говорить не приходится. Однако в этом сезоне дизайнеры представили модели с хорошей фиксацией пятки и лодыжки, что безупречно усовершенствовало и без того удобный фасон. Выбирая подобные женские босоножки, стилисты предлагают обратить внимание на модели с крупным декором, а также греческий стиль со шнуровкой вокруг ноги, которые будут на пике популярности летом 2015.

женские босоножки 2015 4женские босоножки 2015 5женские босоножки 2015 6

Женские босоножки-сникерсы. Фанатки удобных сникерсов могут ликовать. Ведь им не придется расставаться с любимой обувью на все лето. В этом сезоне дизайнеры представили летние открытые сникерсы, которые, кстати говоря, стали самыми популярными в серии босоножек на танкетке.

женские босоножки 2015 7женские босоножки 2015 8женские босоножки 2015 9

Видео: Женские босоножки Испанская обувь от zapatos.su/

Видео: Женские босоножки Испанская обувь от zapatos.su/

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские босоножки 2015