LadyVu.com

Женские блузки 2014

женские блузки 2014

Красивая блузка – однозначно прерогатива женщины, их количество и разнообразие представленное дизайнерами на показах модной женской одежды в 2014 году поражает воображение даже самой экстравагантной особы. Как нельзя лучше стильная блузка нынешнего 2014 года подчеркнет женственность и грациозность, дополнит и внесет изюминку в создаваемый образ.

Блузки для женщин в коллекциях 2014 года – что выбрать?

Остановимся на основных критериях, по которым можно определиться с выбором красивой блузки.

Итак, в первую очередь это материал. Собираясь на торжественное мероприятие можно отдать предпочтение нарядным блузкам, ведь они в этом 2014 году сшиты из благородных тканей, таких как шифон, шелк, атлас. Для повседневного выхода лучше выбрать натуральную материю, например хлопок или лен, к тому же летняя блузка такой фактуры в 2014 году будет весьма кстати. Весной, когда солнце греет не так сильно, дополнить образ можно трикотажной блузкой. Помогут подчеркнуть романтичное настроение прозрачные модели. Для девушек, которые любят кружево дизайнеры в 2014 году приготовили несколько сюрпризов: во-первых, это новинка сезона – кружевная блузка в стиле милитари, во-вторых – это широкое применение тканного и вязаного кружева во многих других фасонах.

Далее остановимся на цветовых композициях. Классический белый цвет по прежнему на пике моды в 2014 году, ведь ничто так не освежит и не придаст праздничный вид, как белая стильная блузка. Также многие модные дома представили наряды в черном, красном, синем, сером, бежевом, пастельных цветах. Что касается летних блузок 2014 года, то здесь преобладают яркие насыщенные оттенки. Не забыли порадовать модельеры и любительниц принтов: полоска, клетка, леопардовый рисунок. В приглушенных тонах блузки подойдут для деловых комплектов, а красочные узоры станут подходящим дополнением многих современных стилевых направлений, например преппи или кэжуал.

Особое внимание необходимо уделить фасону блузки – умело подобранная модель подчеркнет достоинства фигуры и скроет недостатки. Популярны в этом году блузки ретро стиля и украшенные вышивкой, бисером, крупными бантами, объемными рукавами.

Актуальны и приталенные аккуратные блузки с рюшами и воротником-галстуком.

Не уступают по популярности шелковые изделия, дополненные меховыми и кожаными вставками. Подчеркнут изящность женской фигуры блузки-рубашки, по крою напоминающие мужские.

женские блузки 2014 1женские блузки 2014 2женские блузки 2014 3
женские блузки 2014 4женские блузки 2014 5женские блузки 2014 6
женские блузки 2014 7женские блузки 2014 8женские блузки 2014 9

Видео: Блузки женские брендовые ! Заказать чудесную блузу - Осторожно Акция !

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские блузки 2014