LadyVu.com

Женская ветровка 2016

женская ветровка 2016

В межсезонье, весной и осенью, очень часто выпадают достаточно ветреные или прохладные дни, и в течение суток погода может меняться непредсказуемо. Да и летом далеко не все вечера бывают теплыми для прогулок в легких платьях, майках и футболках. А потому одним из самых удачных пополнений в гардеробе может стать женская ветровка из коллекции 2016 года.

Модные женские ветровки 2016

Следует обозначить несколько наиболее актуальных моделей в этом сезоне, которые точно впишутся во многие образы.

Во-первых, по-прежнему остаются в моде ветровки-бомберы. Такие модели, внешне напоминающие спортивные куртки, вошли в тренды еще несколько сезонов назад, но до сих пор не сходят с подиумов. Они подходят девушкам с практически любым типом фигуры и объемами. К тому же, свободный покрой такой ветровки позволяет при необходимости легко надеть под нее достаточно толстый свитер, что сделает комплект очень теплым. В этом сезоне наиболее актуальными будут молодежные ветровки 2016 из потертого денима, а также украшенные многочисленными нашивками.

Другой модный фасон – ветровка-косуха. Если есть возможность, то самое время приобрести классическую кожаную косуху черного цвета, которая прослужит вам не один сезон. Если же вы любите разнообразие, то купите просто куртку, которая будет иметь подобный покрой и способ застегивания.

Наконец, в моде на 2016 год будут ветровки с удлиненным низом, закрывающим бедра. Визуально такие варианты напоминают актуальные в молодежной среде для более холодного времени куртки-парки, только лишенные утепленной подкладки. В остальном же они выполняются из похожей по качеству ткани, снабжаются капюшонами, кулисами на талии и по низу вещи. Даже наиболее актуальным цветом для такой ветровки станет классический хаки.

Детали женской моды на ветровки 2016

Стоит также подробнее остановиться на деталях, которые будут выделять модные ветровки в этом сезоне. Это, в первую очередь, длина рукава. У наиболее трендовых моделей он немного укорочен и достигает длины . При этом также можно встретить множество моделей ветровок в которых сделаны рукава-трансформеры. Они могут быть полными, но при необходимости часть от них легко отстегивается. Иногда возможно даже полностью избавиться от рукавов, получив в итоге стильный жилет.

Вторая деталь – объемный покрой. В этом сезоне считается модным носить ветровки oversize, которые будто бы заимствованы у бойфренда или более крупной подруги. Такой крой имеет удлиненную линию плеч, да и сама ветровка делается несколько более длинной.

женская ветровка 2016 1женская ветровка 2016 2женская ветровка 2016 3
женская ветровка 2016 4женская ветровка 2016 5женская ветровка 2016 6
женская ветровка 2016 7женская ветровка 2016 8женская ветровка 2016 9

Видео: Ветровки женские 2016 [ Женские ветровки 2016 ]

Видео: Ветровки 2016. Купить ветровку женскую

Видео: Обзор новинок с конференции Avon 27.01.2016

Видео: Женская ветровка ROSEDENA VE01

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская ветровка 2016