LadyVu.com

Женская пляжная одежда 2014

женская пляжная одежда 2014

Приближается лето, и это означает, что пора изучить все модные тенденции касательно пляжной одежды и купальников! Внимательно оцените ваши прошлогодние наряды, подходят ли они сейчас по размеру, и в каком находятся состоянии. И даже если все в порядке, не мешало бы приобрести парочку новинок — поверьте, в этом году многообразие красивой пляжной одежды поразит ваше воображение.

Купальники – самая популярная пляжная одежда для женщин!

Модная пляжная одежда уже давно стала частью летнего гардероба каждой женщины. В этом году дизайнеры предлагают огромный выбор сарафанов, туник, купальников, парео и аксессуаров к ним. Поэтому ни одна истинная модница не ограничиться парочкой купальников и шляпкой.

Сплошные купальники с глубоким декольте – хит 2014 года! Присмотритесь к вариантам, украшенным кружевом, оборками и шнуровкой. Также можете смело выбирать модели без бретелей, и каких либо других завязок. В моде по-прежнему различные бикини, как с жесткими чашечками, так и вовсе без них, открытые стринги или плавки с заниженной талией – выбор только за вами.

В грядущем сезоне будут доминировать разноцветные купальники с изображением цветочного или животного принта, так что самая актуальная тема – яркие экзотические цветы на светлом фоне. Если вам поднадоели пестрые краски лета, тогда дизайнеры предлагают вам однотонные купальники пастельных оттенков: бежевые, нежно-розовые, сиреневые, серебристые и, конечно же, снежно-белые.

женская пляжная одежда 2014 1женская пляжная одежда 2014 2женская пляжная одежда 2014 3
женская пляжная одежда 2014 4женская пляжная одежда 2014 5женская пляжная одежда 2014 6

Одежда для пляжного отдыха

Пляжные платья продолжают удерживать свою популярность благодаря разнообразным фасонам. В этом году дизайнеры сделали ставку на яркие принты и легкие ткани. Обратите внимание на разнообразные полоски, зигзаги, мелкий горох, крупные цветы, тропических птиц, фрукты, а также на тигровую и змеиную тематику. В моде асимметричные и симметричные вырезы и разрезы. Откровенные и провокационные пляжные платьица ищите в новых коллекциях Keva J, Dorit и Lisa Blue. Невероятно красивые модели вязаных и ажурных платьев для летнего сезона презентовал бренд Lilu Fama.

Ну и, конечно же, фаворитом пляжной женской одежды является туника с поясом. Весьма актуальными будут пляжные туники из полупрозрачных материалов. Длина может быть как супер короткой, так и удлиненной. Что касается материалов, то лидирующие позиции занимает шифон, шелк, кружевные материалы и морская сеточка. Пляжная туника ассоциируется с морем, поэтому не удивительно, что на модных показах доминировали оттенки лазурного и кораллового цветов.

Пляжная одежда для полных женщин призвана скрывать некоторые недостатки фигуры. Подберите тунику свободного фасона, слитный купальник желательно темных оттенков, а также не сильно обтягивающее пляжное платье. Пышнотелые красавицы в этом году будут выглядеть неотразимо на пляже! Главное — все правильно подобрать.

женская пляжная одежда 2014 7женская пляжная одежда 2014 8женская пляжная одежда 2014 9
женская пляжная одежда 2014 10женская пляжная одежда 2014 11женская пляжная одежда 2014 12

Пляжная одежда и аксессуары

Пляжный стиль одежды просто невозможно представить без парео. С помощью него можно удачно завершить образ, создавая романтический или игривый пляжные комплекты. Умелые модницы с помощью обычного парео могут создать юбку, шаровары или топ.

Самой ультрамодной обувью для пляжа, по мнению многих дизайнеров, являются сандалии на плоской подошве. В тренде модели, декорированные различной шнуровкой, цветами, вышивкой, бисером и стразами.

Если рассматривать пляжные сумки то в моде прозрачные, плетенные и вязаные варианты. Главное — чтобы сумка гармонировала с образом в целом.

И, конечно же, ни один пляжный отдых не мыслим без солнцезащитных очков. В тренде цветные и черные линзы, круглые и прямоугольные оправы, узоры, завитки и всевозможные украшения.

Как видите, модная пляжная одежда 2014 пропитана ярким и позитивным настроением. Поэтому смело экспериментируйте и найдите свой образ для жаркого пляжного сезона!

женская пляжная одежда 2014 13женская пляжная одежда 2014 14женская пляжная одежда 2014 15
женская пляжная одежда 2014 16женская пляжная одежда 2014 17женская пляжная одежда 2014 18
женская пляжная одежда 2014 19женская пляжная одежда 2014 20женская пляжная одежда 2014 21

Видео: Женская одежда. Ольга Никишичева. Платье одним швом. 2014

Видео: Женская одежда. Сарафан на скорую руку. жесть

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская пляжная одежда 2014