LadyVu.com

Женская обувь - весна-лето 2014

женская обувь весна лето 2014

Все четыре недели моды уже отшумели, позволив преданным поклонникам, с одной стороны, насладиться красотой феерического действа, с другой – предоставив богатую почву для размышлений. Ведь для любой женщины, следящей за модой, соотнести представленные на показах модели с собственным вкусом, стилем жизни, требованиями к удобству и, наконец, практичности – задача не из простых. Ведь то разнообразие модной женской обуви 2014 года, что было представлено на модных подиумах, если и может быть охарактеризовано одним словом, то это слово должно стоять где-то посередине между понятиями «комфортность» и «эффектность». Вот в этом ракурсе мы и попробуем рассмотреть тему женской обуви 2014 сезона весна-лето.

Модная обувь 2014 года: комфорт и здоровье

Для сезона весна-лето, как и для холодного времени года, бросается в глаза забота дизайнеров о том, что бы женская ножка не просто выглядела красиво (изящно, элегантно), но при этом и ощущала себя удобно и комфортно. К безусловным трендам обуви весны-лета 2014 можно отнести несколько вариантов практичных моделей:

  1. Обувь в мужском стиле. Это и классические мужские модели в черно-белом цвете, и более спортивные варианты, представленные в красочных, традиционно летних цветах: оранжевом, голубом, сиреневом. Их нарочито сдержанный дизайн оживляет металлическая полоса на подошве в районе носка, либо у основания каблука.
  2. Кроссовки и кеды металлизированных или солнечных цветов, однотонные либо в геометрический, цветочный и даже звериный принт дизайнеры в этом сезоне предлагают носить не только с шортами и брюками, но и с платьями и даже юбками-пачками!
  3. Байкерские ботинки с каблуком «рюмочкой» и щедро декорированные кожаными либо замшевыми аппликациями, заклепками и даже шипами – еще один хит весенней обуви 2014 года.
  4. Брогги (низкие кожаные ботинки на шнурках с перфорированным верхом) – эту обувь мода весной 2014 подняла на вершину хит-парада. Она просто идеальна для урбанизированной женщины. Брогги выполненные в натуральных (черном, коричневом) цветах прекрасно сочетаются с деловым брючным костюмом, а в более яркой летней версии могут носиться с шортами и легкими юбками.
  5. «Бабушкины» туфли на удобном и устойчивом квадратном (либо цилиндрическом) каблуке. Эта, в свое время модная обувь, весной 2014 года обещает получить второе дыхание. Яркие, насыщенные расцветки, металлизированные каблуки или металлические носки придают ей вид актуальный и стильный.

Самая модная обувь 2014: элегантность и стиль

Но, как бы там ни было, тенденции практичности и рациональности, исповедуемые многими дизайнерами, не смогли поколебать царственного положения каблука. Обувь на каблучке – неизменно в тренде. Модная обувь лета 2014 – это модели на интересном каблуке. Тут и сдвоенная шпилька или тоненький вытянутый прямоугольник, и широкий каблук: прозрачный или с цветочным принтом, и каблук в форме шарика или пятиугольника, и высокая платформа, декорированная цветными полосами или выполненная под кожу змеи либо дерево – дизайнерские изыски просто захватывают, заставляя небогатое воображение нервно курить в сторонке, мучаясь комплексом неполноценности. Верх к таким роскошным каблукам либо комбинируется из цветов топ-десятки этого года пастельной группы (сиреневый тюльпан, светло-голубой, фисташковый, песочный, серый), либо радует яркой колористикой. В тренде – прозрачный пластик, плетение и самая неожиданная перфорация.Как видим, выбор – широчайший. Главное в этом разнообразии отыскать ту модель, что прозвучит в унисон с вашим «Я».

женская обувь весна лето 2014 1женская обувь весна лето 2014 2женская обувь весна лето 2014 3
женская обувь весна лето 2014 4женская обувь весна лето 2014 5женская обувь весна лето 2014 6
женская обувь весна лето 2014 7женская обувь весна лето 2014 8женская обувь весна лето 2014 9

Видео: Коллекция сумок Domani #весна-лето 2014

Видео: Дешевая женская обувь интернет магазин. Красивая обувь для женщин!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская обувь - весна-лето 2014