LadyVu.com

Женская обувь – лето 2014

Женская обувь лето 2014

Для любой модницы обувь является важной деталью в создании модного и неповторимого образа. Именно обувь помогает женщине самовыражаться, поэтому каждая представительница прекрасного пола подходит к ее выбору с особой тщательностью, следя за модными тенденциями и стараясь не отставать от них. Поскольку впереди нас ждет долгожданное теплое лето, то вопрос о женской летней обуви стоит на первом месте, и, конечно же, какие модели будут в 2014 году в тренде, интересует каждую из нас.

Летняя обувь для девушек 2014

Поскольку девушки молоды и энергичны, то они могут позволить себе экспериментировать с разной обувью, и, конечно же, летние коллекции обуви 2014 придутся каждой по душе.

Итак, начнем с того, что летом обувь должна быть максимально открытой или же быть выполнена из дышащих материалов. Летом особой популярностью среди молодежи пользуются вьетнамки, и хотя многие ортопеды не советуют их носить, тем не менее, такие модные дома, как Valentino, Balenciaga, Isabel Marant, Giorgio Armani представили удивительные варианты данной обуви. Для создания нежного и романтичного образа идеальными спутницами девушек станут босоножки, которые этим летом имеют уникальный дизайн – это и подошва в виде геометрической формы, и изящные ремешки и различные переплетения и оригинальная декоративная отделка. Также выбирая обувь, стоит учитывать то, что в тренде снова квадратный каблук, платформа с танкеткой и разные необычные вариации каблуков.

Летняя обувь для женщин 2014

Что же касается обуви для женщин на лето, то в 2014 году дизайнеры также представили уникальные коллекции, среди которых есть и легкие сандалии, и изящные босоножки, а также модной новинкой являются мулы, которые изготовлены в разных вариациях. К примеру, черно-белые мулы из коллекции Alexander Wang, имеют весьма стильный вид, и, несмотря на то, что каблук немного высоковат, тем не менее, женщины без труда смогут ходить в этой обуви благодаря устойчивости прямоугольного каблука. А вот черно-бежевые мулы с перекрестными ремешками от Balenciaga, украшенные цветочными декорациями, предстали в очень романтичном стиле.

Женская обувь лето 2014 1Женская обувь лето 2014 2Женская обувь лето 2014 3
Женская обувь лето 2014 4Женская обувь лето 2014 5Женская обувь лето 2014 6
Женская обувь лето 2014 7Женская обувь лето 2014 8Женская обувь лето 2014 9

Видео: Коллекция женской обуви для лета

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская обувь – лето 2014