LadyVu.com

Женская мода - весна-лето 2014

женская мода весна лето 2014

Среди новинок женской моды 2014 можно отметить тему отдыха, многие коллекции пропитаны духом солнца и тепла. Это выражается в принтах с цветами, а также изображениями животных, оригинальностью кроя и цветовыми решениями.

Основные тенденции

В женской моде весны-лета 2014 царит полное разнообразие силуэтов и цветов, а также разнообразные, иногда очень оригинальные принты.В моде простые, лаконичные силуэты, со скругленными плечами, немного напоминающими моду 80-х годов. Из той же эпохи позаимствованы фасоны брюк «бананы» и «шаровары».

В моде 2014 в женской одежде нет длины мини или макси. Взамен мода диктует актуальность плиссе и юбок, напоминающих шотландский килт. В женской моде весны-лета 2014 уже не актуальна асимметрия и различные заклепки и шипы.

Классика всегда в моде. Поэтому беспроигрышным вариантом будет классическая юбка-карандаш с баской. В такой юбке вы будете выглядеть очень стильно и элегантно, к тому же она подчеркнет вашу фигуру.

Для любительниц смелых нововведений можем посоветовать туники, украшенные декоративными графическими узорами, а также обувь оттенка металлик.

Актуальные цвета

В женской моде 2014 года впечатляет разнообразие цветовых решений, в которых каждая модница найдет что-то для себя. Это и модные яркие цвета (оранжевый, красный, желтый), и палитра пастельных оттенков (кремовый, песочный, голубой). Но не забывайте, что для гармоничного сочетания стоит комбинировать насыщенные тона с более нейтральными.

Безусловно, черный и белый никогда не выйдут из моды, поэтому можете смело носить эти классические цвета, сочетая их с более яркими и насыщенными тонами. К тому же, очень популярны анималистические принты, например, легкое леопардовое платье в этом сезоне очень актуально.

женская мода весна лето 2014 1женская мода весна лето 2014 2женская мода весна лето 2014 3
женская мода весна лето 2014 4женская мода весна лето 2014 5женская мода весна лето 2014 6
женская мода весна лето 2014 7женская мода весна лето 2014 8женская мода весна лето 2014 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская мода - весна-лето 2014