LadyVu.com

Женская летняя обувь 2014

женская летняя обувь 2014

Модная летняя обувь для каждой девушки – это отличная возможность дополнить образ, подчеркнуть свой неповторимый стиль, привлечь внимание, да и просто поднять настроение, кроме того она просто необходима в современном мире.

Бесспорно, представительницы прекрасного пола подбирают обувь, ориентируясь на личные предпочтения и критерии оценки, но наверняка в этих списках присутствует такой пункт, как соответствие модным тенденциям. Именно ему мы и уделим внимание в этой статье и рассмотрим, какая обувь для девушек будет в моде летом 2014 года.


Стильные новинки среди женской обуви для лета 2014 года

Можно сказать, что настоящим модницам очень повезет летом 2014 года, так как переменчивая барышня мода предпочла сделать своими фаворитами удобство и комфорт как основополагающие элементы женской летней обуви.

Однако данная тенденция вовсе не говорит, что нам нужно полностью отказаться от каблуков, но изысканную и элегантную шпильку, а также замысловатые и оригинальные каблуки необычного вида, все же, лучше оставить для более подходящего сезона или торжественного мероприятия. Так как для летней поры мода выбрала массивный и устойчивый каблук, как прямой, так и расширенный к низу. Но, если уж очень хочется чего-то изящного и легкого можно обратить внимание на маленькие тоненькие каблучки, например как у Helmut Lang или каблучок ретро-стиля в виде рюмочки.

Полюбившаяся многим, благодаря своей комфортабельности и внешнему виду, танкетка прочно заняла ведущие позиции в мире моды, в результате среди женской обуви лета 2014 года очень много таких моделей.

Стильной и интересной новинкой сезона по праву можно считать летние ботильоны, которые не уступают по красоте и удобству другим экземплярам летней обуви. К тому же дизайнеры постарались их адаптировать к погодным условиям, выполнив вверх обуви из полупрозрачного текстиля или материи имитирующей кружево.

Летние сапоги — это уже далеко не новшество для современной женщины. Они периодически исчезают, затем появляются на показах модных брендов. Однако в этом году летние сапоги, приспособленные для жары, вновь на пике популярности. За основу взяты плетенные или перфорированные материалы. Многие модели декорированы шнуровкой.

В качестве праздничного дополнения можно выбрать классические летние туфли или босоножки с серебряным и золотым покрытием. А еще на каждый день, а также для торжества подойдет обувь из кожи рептилий.

женская летняя обувь 2014 1женская летняя обувь 2014 2женская летняя обувь 2014 3
женская летняя обувь 2014 4женская летняя обувь 2014 5женская летняя обувь 2014 6
женская летняя обувь 2014 7женская летняя обувь 2014 8женская летняя обувь 2014 9

Видео: Летняя женская обувь - сандали (Aliexpress)

Видео: № 80 посылка Aliexpress женская летняя обувь

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская летняя обувь 2014