LadyVu.com

Женская джинсовка 2013

джинсовка женская 2013

Женская джинсовка – это просто незаменимая вещь в гардеробе любой модницы. Она стильная, оригинальная, удобная и практичная. Ее можно одеть на прогулку, пикник на природе или даже с вечерним платьем собираясь на романтическую встречу.

Модные женские джинсовки – фасоны 2013 года

Самыми популярными и актуальными фасонами являются следующие:

  1. Миниатюрные курточки – это тренд сезона. Они невероятно стильные и отлично дополняют любой образ.
  2. Болеро. Выигрышно смотрится модель под грудь или до талии. Рукав, при этом, может быть в три четверти или совсем коротким.
  3. Приталенный классический. Интересные акценты необходимо делать на воротнике или манжетах. В прохладные осенние деньки он станет просто незаменимым.

В их разнообразии можно выделить как варианты свободного кроя, так и нежные приталенные, укороченные и удлиненные. Огромный их выбор нацелен на то, чтобы каждая девушка, учитывая свои параметры, смогла подобрать себе подходящую модную модель.

Горячие тенденции

Женская джинсовка в 2013 году представлена в коллекциях практически каждого знаменитого дизайнера. Marc Jacobs решил, что писком моды станет такая курточка в горошек – просто и женственно. Love Republic сделали ставку на шик, украсив свои модели жемчугом. Популярный бренд Acne акцентировал внимание на цветовых переходах. Не менее интересные варианты и у Alexander McQueen, JBrand, 7 For All Mankind и Pierre Balmain.

Стильные женские джинсовки выполнены в классических цветах: белом, синем и голубом. Оригинально и ярко смотрятся оранжевые, розовые, зеленые и сиреневые курточки. Популярными остаются потертости, высветления и эффект старения. Шипы, стразы и металлические заклепки тоже в тренде. В противовес им не менее модные и легкие женственные цепочки, кружево и бахрома. Модели могут быть на пуговицах или на молнии.

джинсовка женская 2013 1джинсовка женская 2013 2джинсовка женская 2013 3
джинсовка женская 2013 4джинсовка женская 2013 5джинсовка женская 2013 6
джинсовка женская 2013 7джинсовка женская 2013 8джинсовка женская 2013 9

Видео: Sara Lopez Kizomba Lady Style stage del 10 novembre 2013 Milano

Видео: TOP 50 VOCAL TRANCE 2015 / BEST YEAR MIX / PARADISE

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская джинсовка 2013