LadyVu.com

Желтые купальники 2013

Желтые купальники 2013

В преддверии солнца, отпуска и морских путешествий все модницы задаются вопросом, какой купальник будет в моде этим летом? Ведь это очень важная и незаменимая часть летнего гардероба, которая понадобится везде, независимо от того, какое место отдыха вы выберете.

В 2013 году все дизайнеры решили подарить всем представительницам прекрасной половины побольше солнца, сделав трендовым ярко-желтый купальник. Этот цвет обладает притягивающим свойством и вызывает лишь радостные эмоции. Он также прекрасно подходит как брюнеткам, так и блондинкам.

Особенно эффектно купальники желтого цвета смотрятся на загорелом теле, то есть в конце лета.

Модные модели желтых купальников 2013 года

В новом сезоне многие дизайнеры предлагают носить слитный желтый купальник, который не только скроет недостатки, но и убережет от палящих солнечных лучей тех представительниц прекрасной половины, у которых чувствительный тип кожи, плохо переносящий загар. Популярными моделями в 2013 году считаются купальники желтого цвета с ажурными вязаными вставками, вырезами по бокам, а также с оригинальным соединением низа и верха.

Модным трендом этого сезона года считается желтый купальник бандо. Данные модели представлены как классической широкой лентой без бретелек с декоративными элементами, так и повязками с оригинальными скрутками, а также лифом с застежкой на одно плечо.

Особой популярностью среди смелых модниц пользуется кислотно-желтый купальник монокини, который любую девушку не оставит незамеченной. Эта популярная модель представляет собой купальник закрытого типа с множеством вырезов, которые, как правило, располагаются на спине, животе и по бокам. Монокини является прекрасным вариантом для пляжных вечеринок и прогулок, однако помните, что нужно обладать прекрасной фигурой, чтобы носить данную такую вещь.

Желтые купальники 2013 1Желтые купальники 2013 2Желтые купальники 2013 3
Желтые купальники 2013 4Желтые купальники 2013 5Желтые купальники 2013 6
Желтые купальники 2013 7Желтые купальники 2013 8Желтые купальники 2013 9

Видео: КУПАЛЬНИКИ С АЛИЭКСПРЕСС. ПРИМЕРКА! Мои покупки с aliexpress #1

Видео: Заезд с желтым лимоном (Yellow lemon)

Видео: Наташа Королёва Жёлтые тюльпаны Песня 90

Видео: Форт Боярд. Финал (21.04.2013)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Желтые купальники 2013