LadyVu.com

Желтое платье 2013

желтое платье 2013

Если внимательно изучить последние показы, то можно заметить что дизайнеры все чаще и чаще стали использовать желтый цвет для создания великолепных платьев. И это не удивительно, ведь этот цвет заряжает солнечной энергией, и дарит фруктовое настроение. Поэтому в этом году желтые летние платья очень востребованы.

Длинное желтое платье

Платья в пол в этом сезоне очень актуальны, поэтому яркий желтый цвет применим и к ним. Выбирайте модные фасоны, например, с широкими юбками, разрезами, воланами, драпировкой и рюшами. Макси-платья прекрасно сочетаются с сандалиями или балетками. Летним платьям желтого цвета в стиле casual подойдут пляжные сумки. Что касается украшений, то подберите массивный браслет и ожерелье. К более элегантному облегающему фасону стоит подобрать туфли или босоножки на каблуке.

Эффектное длинное ярко-желтое платье представлено в коллекции бренда DKNY. Модель оригинальна тем, что дизайнеры соединила два стиля – спортивный и греческий, поэтому платье комфортное и изысканное одновременно.

Fendi продемонстрировал янтарное платье с интересной конфигурацией рукавов и необычным воротником. А также баска на талии и двухслойный подол сделали эту модель хитом всей коллекции.

желтое платье 2013 1желтое платье 2013 2желтое платье 2013 3

Желтое вечернее платье

Нарядное желтое платье – это отличный вариант для любого торжественного мероприятия, включая выпускной бал. Только нужно тщательно продумать все детали и подобрать подходящие аксессуары и украшения. Модные желтые платья восхитительно смотрятся с черными аксессуарами. Такое сочетание придает образу романтичности и миловидности. Золотые украшения гармонично впишутся в общий ансамбль.

Если вы смелая и экстравагантная девушка, то можете дополнить образ пиджаком или болеро контрастного оттенка. Например, в этом сезоне очень модное сочетание желтого цвета с синим.

Вера Вонг создала потрясающее платье из желтого гипюра. Такая модель прекрасно подойдет для романтического вечера или праздничного события.

Платья желтого цвета в коллекциях 2013 года

В знойный летний день короткое желтое платье будет уместно как никогда. Оно и освежит, и подарит массу позитивных эмоций, подчеркнет загар и добавит образу задора. Выигрышно смотрится цветочный принт на желтом фоне, особенно на коротких моделях.Ярко-желтое платье довольно таки самодостаточное, поэтому не стоит перегружать образ обилием аксессуаров и украшений. Подберите удобную обувь и комфортную сумку, и лучше не отдавать предпочтение ярким и контрастным оттенкам. Выберите мягкие пастельные цвета: бежевый, белый, фисташковый или кремовый.

Oscar de la Renta порадовал модниц изумительно трогательным желтым коктейльным платьицем, которое расшито мелкими черными цветами. А вот Louis Vuitton создал откровенное прозрачное желтое платье, конечно же, украсив его прославленной клеткой.

Декор желтых платьев от именитых дизайнеров достаточно лаконичный и строгий. Michael Kors использует только металлические застежки-молнии, а вот Paul Smith декорировал платье белой бейкой, которая обрамляет V-образный вырез.

Макияж под желтое платье 2013 года

В этом году в моде натуральность, поэтому лучше всего сделать естественный макияж Nude, но он также не должен потеряться на фоне солнечного платья. Глаза немного выделите коричневым или серым карандашом, реснички накрасьте черной тушью. Красиво будут смотреться персиковые или коричневые тени, но тут надо учитывать цвет глаз. Стилисты советуют выделить губы коралловой помадой, и добавить немного чувственного блеска.

В сияющем желтом платье вы будете не только блистать как солнышко, но и как утверждают психологи, чувствовать себя увереннее и раскрываться с новой стороны.

желтое платье 2013 4желтое платье 2013 5желтое платье 2013 6
желтое платье 2013 7желтое платье 2013 8желтое платье 2013 9
желтое платье 2013 10желтое платье 2013 11желтое платье 2013 12

Видео: 2013 Желтое платье ....

Видео: КОНКУРС!!! ЖЁЛТОЕ ПЛАТЬЕ!!

Видео: Александра Воробьева "Chandelier" - Слепые прослушивания - Голос - Сезон 3

Видео: Ник Дивенский - Жёлтое платье

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Желтое платье 2013