LadyVu.com

Зара - коллекция весна-лето 2016

зара коллекция весна лето 2016

Одежда от испанского бренда Зара – это удобные повседневные модели, подчеркивающие женственность, элегантность и утонченность. Модницы во всем мире предпочитают гардероб известной марки, поскольку качество используемых материалов в сочетании с неординарным стилем всегда гарантирует запоминающийся и модный образ. Из сезона в сезон дизайнеры предлагают актуальные стильные новинки. Зара весна-лето 2016 – это настоящий фейерверк красок, стильных образов и необычных дополнений.

Рекламную компанию новой коллекции Зара 2016 провел испанский фотограф Марио Сорренти. Профессионал выбрал идеальные пейзажи, которые полностью соответствовали стильным моделям и их образам. Съемка коллекции Зара 2016 проходила на пляже и берегу озера, где девушкам, представляющим модную одежду и аксессуары, было дозволено вести себя свободно. Модели обливались красками, жгли файера, словом дурачились как хотели. Но именно такое поведение и передает весь комфорт и свободу брендовых фасонов.

Новая коллекция Zara 2016

Основным элементом одежды Zara 2016 стали любимые известные платья в пол. Дизайнеры представили легкие сарафаны и воздушные длинные фасоны в свободном силуэте, летящем крое и каскадной трапеции. В качестве материалов для новой коллекции Zara 2016 были выбраны тонкий трикотаж, хлопок, шифон, шелк. Каждая модель не осталась без изысканной отделки. Глубокие вырезы, асимметричные подолы, кружевные оборки, многослойные рюши, оголенные плечи – все это присуще гардеробу на весну-лето 2016.

Отдельное внимание уделено цветовому решению. Дизайнеры изрядно поиграли оттенками белого фона. Именно светлая классическая гамма стала основой всей коллекции. Ведь этот цвет передает нежность, женственность, романтичность и легкость. А именно такие качества заложены в коллекции Зара весна-лето 2016. Помимо светлых тонов дизайнеры использовали женственные принты, а именно цветочную тематику. Выбор рисунка отличается ненавязчивостью и сдержанностью, даже в моделях, где принт заполняет все полотно. Несмотря на игру красок от эффектов съемки, одежда и аксессуары Зара 2016 не броские. В качестве цветных решений выбраны легкие пастельные тона голубого, сиреневого, розового.

зара коллекция весна лето 20161зара коллекция весна лето 20162зара коллекция весна лето 20163
зара коллекция весна лето 20164зара коллекция весна лето 20165зара коллекция весна лето 20166
зара коллекция весна лето 20167зара коллекция весна лето 20168зара коллекция весна лето 20169

Видео: Spring/Summer Designer Favourite Heel Collection 2016 | Louboutins, Zara...

Видео: Zara Home SS16 Edit 1: Cabinet de Curiosit s & Versailles

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зара - коллекция весна-лето 2016