LadyVu.com

Юлия алипова – «мисс россия – 2014»

юлия алипова мисс россия 2014

Начало весны для пятидесяти российских красавиц ознаменовалось важным событием – выбором самой достойной из них в рамках конкурса «Мисс Россия – 2014». Долгие месяцы они готовились к этому дню, подгоняя свои параметры к пресловутым и заветным для многих женщин параметрам 90-60-90. Но, как и всегда, судьба улыбнулась лишь одной из них. Кто из девушек стал победителем конкурса «Мисс Россия-2014»? Кому достался этот желанный и ценный титул? О том, кто выиграл конкурс «Мисс России – 2014», как зовут эту счастливицу, и что принесла девушке победа мы и расскажем.

Путь к победе

Продолжать интриговать не будем: новая «Мисс Россия – 2014» – это красивая брюнетка с серыми глазами Юлия Алипова, которой недавно исполнилось двадцать три года. Кроме почетного и престижного титула красотка получила в награду корону, стоимость которой оценена экспертами в один миллион долларов, а также 100 тысяч долларов «призовых» и автомобиль. Неплохое подспорье для девушки, которая только начинает свою карьеру.

юлия алипова мисс россия 2014 1юлия алипова мисс россия 2014 2юлия алипова мисс россия 2014 3

Отметим, что 50 девушек стали финалистками, а в предыдущих турах конкурса участвовало около 60 тысяч конкурсанток из всех российских регионов. Очевидно, что борьба была нешуточной. За перипетиями конкурса красоты наблюдали не только члены жюри, в состав которого вошли Дмитрий Маликов, Фадил Бериша, Ляйсан Утяшева, Регина фон Флемминг, Габриэла Ислер (обладательница титула «Мисс Вселенная») и Меган Янг (обладательница титула «Мисс мира»), но и миллионы телезрителей. Ведущими самого знакового в мире красоты конкурса в России стали Вера Брежнева и Константин Крюков.

Проходил конкурс, как и всегда, в два этапа. Во время первого тура члены жюри оценивали умение девушек дефилировать по сцене в купальниках. На втором этапе конкурсанткам предстояло продемонстрировать свои интеллектуальные способности. Если дефиле в купальниках прошло, как говорится, без сучка и задоринки», то интеллектуальный конкурс и стал определяющим для Юлии Алиповой, уроженке города Балаково (Саратовская область). Константин Крюков, который славится своим умением задавать каверзные вопросы, обратился к девушкам с просьбой рассказать о праздниках, которые, по их мнению, необходимо внести в список государственных. Естественно, времени на раздумья у финалисток не было. Их ответы не отличались оригинальностью и остроумием. И только Юлия Алипова заявила, что праздников в России и так слишком много, а они мешают развитию экономики. В качестве примера девушка привела Корею, где понятия праздников и выходных вообще отсутствуют. И члены жюри, и ведущие ответ оценили по достоинству, что и привело Юлию к победе.

Планы на будущее

Вы будете удивлены, но биография Юлии Алиповой мало чем отличается от биографии среднестатистической россиянки аналогичного возраста. Девушка окончила с отличием физико-математический лицей, затем поступила в институт с намерением освоить профессию инженера-теплоэнергетика. Во время учебы решила параллельно получить диплом переводчика с английского языка. Алипова в одном из интервью призналась, что о профессии модели, работая менеджером, даже не мечтала, но судьба распорядилась иначе.

Сегодня Юлия Алипова, параметры которой полностью соответствуют стандартным (89-63-90), продолжает работать в энергетической фирме менеджером, а выигранные деньги собирается инвестировать в себя. Девушка решила попробовать свои силы в шоу-бизнесе, но окончательное решение еще не приняла. В любом случае, мы желаем российской красавице побед!

юлия алипова мисс россия 2014 4юлия алипова мисс россия 2014 5юлия алипова мисс россия 2014 6
юлия алипова мисс россия 2014 7юлия алипова мисс россия 2014 8юлия алипова мисс россия 2014 9
юлия алипова мисс россия 2014 10юлия алипова мисс россия 2014 11юлия алипова мисс россия 2014 12

Видео: «Мисс Россия-2014» - 23-летняя Юлия Алипова: «В моей победе большую часть составила удача!»

Видео: Мисс Россия 2014: финал

Видео: Портрет - Юлия Алипова Мисс Россия 2014

Видео: Miss World 2014 - Interview with Miss Russia Anastasia Kostenko (RUS) - Londisland.com

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юлия алипова – «мисс россия – 2014»