LadyVu.com

Юдашкин – коллекция 2014

юдашкин коллекция 2014

Шоу Валентина Юдашкина 2014 – красочный показ мод в Париже снова радует поклонников моды. Этот человек – один из российских гениев моды, который продолжает пользоваться большой популярностью на мировой арене. Ново представленные модели одежды получились очень гармоничными и яркими, а акцент был сделан на такие детали, как фактура, цвет, и сложность кроя. Одно из самых ярких платьев, которое представлено в коллекции Юдашкина весна-лето 2014 – это костюм русалки, который очень профессионально украшен бронзовыми, золотистыми и серебряными пайетками. Изюминка наряда – это фигурный декор талии и полупрозрачный подол.

Буйство красок

Мода от Юдашкина 2014 однозначно выходит за рамки скромной и сдержанной, совсем наоборот, здесь встречаются самые разнообразные краски и дизайны. Чаще всего встречается глубокий насыщенный синий, однако было также много изумрудного, яркого желтого, горчичного, белого и золотистого. Синий оттенок проявился в а-ля мужском костюме, который, тем не менее, модельер смог перевоплотить в очень женственный и стильный наряд. Здесь тоже встречаются любимые пайетки, которые создают атмосферу в стиле «бурлеск». Юдашкин в 2014 порадовал и более традиционным платьем из синего атласа.

Этнические орнаменты и вечерние мотивы

Тяжело было устоять перед обворожительным шармом этнических мотивов, которые искусно выполнены в показе Валентина Юдашкина 2014 на фоне изумрудной ткани. Такой орнамент украшает топы и платья, причем топы носятся с брючным костюмом или же шортами горчичного цвета выше колен. Коллекция Юдашкина 2014 порадовала глаз вечерними платьями, которые сверкают деталями золотистого цвета, а также красочными пайетками, барочными узорами и металлизированной кожей. Такие наряды получились очень обворожительными и сексуальными. Весной и летом 2014 наряды от Юдашкина будут вдохновлять наличием необычных футуристических мотивов – многие платья сделаны как будто бы из фольги, которая стильно ложится по фигуре. Чаще всего в данной коллекции такой наряд отдает именно золотистым оттенком. Металлизированные наряды придают особый шарм моделям от Valentin Yudashkin в 2014. Знаменитый дизайнер однозначно не поскупился на роскошные детали, однако также сумел остаться в рамках стиля. В целом коллекция получилась очень яркой, красочной, стильной и однозначно успешной.

юдашкин коллекция 2014 1юдашкин коллекция 2014 2юдашкин коллекция 2014 3
юдашкин коллекция 2014 4юдашкин коллекция 2014 5юдашкин коллекция 2014 6
юдашкин коллекция 2014 7юдашкин коллекция 2014 8юдашкин коллекция 2014 9

Видео: Мисс Имидж 2014 - Полуфинал - Коллекция Валентина Юдашкина

Видео: Backstage VALENTIN YUDASHKIN Ready to Wear Paris Fashion Week Autumn Winter 2014-15 90265 NMNB

Видео: Мода. Осень-Зима 2014-2015. Valentin Yudashkin

Видео: Валентин Юдашкин о коллекции Espocada Limited Edition

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юдашкин – коллекция 2014