LadyVu.com

Юбки в складку 2014

Юбки в складку 2014

Выбирая легкий и романтический образ, многие женщины, надевая юбку, отдадут предпочтение модели в складку, нежели классическому варианту, и правильно сделают, ведь это новый тренд 2014 года. Сегодня существует огромное множество юбок в складку разных моделей, длины и фасонов, поэтому мы предлагаем ознакомиться с самыми модными вариантами, которые наверняка придутся всем модницам по душе.

Модели юбок в складку

Начнем, пожалуй, с клетчатых юбок в складку. Клетку уже принято считать внесезонным трендом, поскольку на протяжении многих сезонов она остается актуальной. И, конечно же, дизайнеры не упустили возможности применить этот модный принт и в моделях юбок со складками. Кстати, такая юбка достаточно универсальна, поскольку может сочетаться с любым видом одежды, и даже со спортивным стилем. Если вы активная девушка, вам наверняка придется по вкусу сочетание короткой юбки с белой облегающей футболкой и спортивной ветровкой. А для того, чтобы ноги не уставали так быстро, образ можно дополнить удобными кроссовками. Такой образ, несомненно, понравится всем мужчинам.

Для работниц офиса или деловых женщин, юбка в складку средней длины станет настоящей палочкой-выручалочкой в теплое время года. Юбка может быть как однотонной, так и с применением той же модной клетки в пастельных тонах. Для соответствия деловому дресс-коду юбку лучше сочетать с блузкой, рубашкой и туфлями на каблуках. Дополнить свой образ можно изящным тонким ремешком, украсив им талию.

Если вы отправляетесь на вечеринку или хотите создать образ гламурной кокетки, тогда пышная юбка из фатина со складками или юбка-пачка именно то, что вам нужно. Благодаря многочисленным складкам создается объем и многослойность, что придает девушке особой женственности и кокетливости. Носить такую юбку лучше с босоножками на высоком каблуке, а вот верх лучше подобрать простой, без излишеств.

Юбки в складку 2014 1Юбки в складку 2014 2Юбки в складку 2014 3
Юбки в складку 2014 4Юбки в складку 2014 5Юбки в складку 2014 6
Юбки в складку 2014 7Юбки в складку 2014 8Юбки в складку 2014 9

Видео: 0415 Широкая мини-юбка в складку

Видео: Юбка с баской в складку

Видео: 0442 Широкая кожаная юбка в складку (Валерия)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юбки в складку 2014