LadyVu.com

Юбки с запахом 2014

юбки с запахом 2014

Модные юбки с запахом в 2014 году присутствуют во многих дизайнерских коллекциях. Christian Dior, Balmain и многие другие известные бренды представили различные по цвету, длине и отделке юбки с запахом на последней неделе моды. Об этих новинках и пойдет речь в данной статье.

Фасоны юбок с запахом 2014

Изначально юбки с запахом предполагались в качестве пляжного варианта. Выполненные из легкой ткани яркой расцветки, они легко снимались и одевались, и создавали позитивный образ. Но в последнее время тенденции несколько изменились, и теперь юбки с запахом можно нередко увидеть на деловой даме, на нарядной моднице в клубе и даже на гостье на свадьбе.

Самой популярной длиной юбок данного фасона является миди. Юбки с запахом в пол представлены в гораздо меньшем количестве. В основном, они предполагаются для прохладной погоды. Мини юбки – тоже не редкость, но носить их рекомендуется только тем девушкам, которые отличаются длинными и стройными ногами.

Многие модели юбок с запахом выполнены с высокой посадкой. Их рекомендуется носить с обувью на каблуках и сумочкой в тон. Настоящим трендом стала кожаная мини-юбка с запахом с большим количеством пуговиц. В такой модели девушка точно не останется незамеченной. А чтобы образ получился эпатажным, наденьте под нее колготки в сеточку.

Наиболее популярные ткани в 2014 году – хлопок, лен, шелк, кружево, батист, твид, кожа и бархат. Нередко используется ворсовая ткань. Актуальные цвета – яркие оттенки красного, синего и желтого, абстрактный и геометрический принт, цветочный узор.

Многие юбки с запахом декорированы разной высоты разрезами, пуговицами и заклепками, оборками и манжетами. В зависимости от отделки, такие юбки можно сочетать с самой разнообразной обувью, начиная от кроссовок и заканчивая стильными туфельками на шпильке.

юбки с запахом 2014 1юбки с запахом 2014 2юбки с запахом 2014 3
юбки с запахом 2014 4юбки с запахом 2014 5юбки с запахом 2014 6
юбки с запахом 2014 7юбки с запахом 2014 8юбки с запахом 2014 9

Видео: Юбка с запахом и кокеткой Необычная выкройка

Видео: Юбка с запахом

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юбки с запахом 2014