LadyVu.com

Юбки с воланами 2013

юбки с воланами 2013

Юбки с воланами – это один из трендов 2013 года. Они выглядят нежно и романтично, но очень важно правильно их скомбинировать с другой одеждой. В противном случае, отзывы о безвкусии вам гарантированы.

Стильные фасоны и ткани

Модная длина: мини, миди и макси. Короткая юбка с воланами отлично подойдет для теплой поры. Из тканей лучше выбрать тонкий хлопок, атлас, шелк и шифон. Легкая юбка с воланами в пол интересно смотрится летом.

Длинная юбка с воланами, а также миди вариант актуальны в любой сезон или межсезонье. При этом они могут быть выполнены из плотного хлопка или шерсти.

Интересные модели юбок с воланами можно увидеть в коллекциях Carven, Ermanno Scervino, Rag&Bone, Mila Shon, J. W. Anderson Women, Badgley Mischka, Dries Van Noten, Peter Pilotto, Cacharel и других дизайнеров. Применение воланов самое разнообразное: ими украшают подолы или все изделие, располагая слоями, их покрой может быть асимметричным.

С чем носить?

В 2013 году модные юбки с воланами можно сочетать только с облегающим легким верхом. Присутствие каких-либо рюш или оборок недопустимо. Отлично подойдут шелковые или хлопковые блузки, водолазки, майки, рубашки, топы, пуловеры, джемперы и свитера. Красиво смотрится комбинация с жакетом в стиле Шанель или цветной жилеткой.

Асимметрию стоит применять только в нижней или верхней части наряда. Из украшений следует выбрать тонкие бусы или ниточку с кулончиком. Аксессуары не должны утяжелять образ. Лучше отказаться от объемных сумок. Обувь может быть самой разной, в зависимости от погодных условий.

Комбинируя черную, коричневую или синюю юбку с джинсовой рубашкой, сапожками и шляпой, получится образ в стиле кантри.Фасон мини можно носить с корсетом, дополняя его болеро или накидкой. Также актуально сочетать его с топом на бретелях или без них. Цветовая гамма должна быть в одном тоне.

юбки с воланами 2013 1юбки с воланами 2013 2юбки с воланами 2013 3
юбки с воланами 2013 4юбки с воланами 2013 5юбки с воланами 2013 6
юбки с воланами 2013 7юбки с воланами 2013 8юбки с воланами 2013 9

Видео: Юбка-карандаш с воланом!

Видео: Ольга Никишичева .юбка карандаш с воланом (Olga Nikishicheva. Pencil skirt with frill

Видео: юбка карандаш с воланом

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юбки с воланами 2013