LadyVu.com

Юбки-солнце 2014

Юбки солнце 2014

Вне сомнения, в гардеробе любой модницы всегда есть место для пары тройки юбок. Это достаточно универсальная, практичная, удобная и почти всегда актуальная вещь. Но юбок, как и вкусов, бывает много, кто-то отдает предпочтение юбке-годе, кому-то по вкусу тюльпан или карандаш, а кто-то предпочитает юбку-солнце. Именно о модной юбке-солнце и пойдет речь в этом обзоре.

Свое название это изделие получило благодаря незамысловатому крою. Фактически юбка-солнце представляет собой идеальный круг с отверстием в центре для талии. Эта юбка, пожалуй, как ничто другое, хорошо дополнит вашу женственность и грацию. И что немаловажно, этот фасон подойдет практически к любому типу фигуры. Она прекрасно скрывает широкие бедра, или же наоборот, придает им дополнительного объема и подчеркивает талию. И, несмотря на свою простоту и, в какой-то степени скромность, юбка-солнце станет идеальным решением для весенне-летнего сезона 2014 года.

Как и любое другое изделие из нашего гардероба мода в 2014 году окрасила юбку-солнце в трендовые цвета нынешнего сезона. Популярными в этом году являются оттенки синего, зеленого, сиреневого, оранжевого, розового, фиолетового, классический черный и белый, а также нежные и пастельные тона. По-прежнему остаются в тренде цветочные и леопардовые принты, клетка и горошек, а также абстракция в виде геометрических фигур.

Несмотря на то, что само название этой одежды говорит о принадлежности к жаркому, летнему сезону, юбка-солнце станет прекрасным дополнением в вашем осеннем наряде. К примеру, длинная юбка солнце, прекрасно подойдет к прохладной осенней погоде. Но даже это не предел, ведь длинная юбка солнце в пол согреет вас в зимнюю пору ничуть не хуже любой другой одежды. А вот элегантное сиреневое платье с длинной юбкой солнце-клеш станет прекрасным вечерним нарядом для более торжественного мероприятия.

Юбки солнце 2014 1Юбки солнце 2014 2Юбки солнце 2014 3
Юбки солнце 2014 4Юбки солнце 2014 5Юбки солнце 2014 6
Юбки солнце 2014 7Юбки солнце 2014 8Юбки солнце 2014 9

Видео: Ольга Никишичева Юбка Солнце

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юбки-солнце 2014