LadyVu.com

Юбки с цветочным принтом 2014

юбки с цветочным принтом 2014

В модном сезоне 2014 года особой популярностью будут пользоваться юбки разной длины и фасонов с цветочным принтом.

Модные юбки с цветочным принтом

Выбирая такую модель, стоит учесть некоторые особенности одежды подобного типа. Пышные формы полных женщин будут казаться еще пышнее в моделях с крупным цветочным рисунком, а вот изделия с мелким принтом, наоборот, визуально будут стройнить фигуру.

Итак, на пике популярности в этом сезоне будут длинные юбки в пол из легких струящихся тканей с нежным цветочным принтом. Такие модели в сочетании с однотонным топом или блузой подходящего оттенка помогут создать изысканно-нежный, романтический образ.

Практически все дизайнеры, повинуясь моде на ретро стиль, в коллекциях 2014 года представили пышные юбки с цветочным принтом в стиле 60-70-х годов прошлого столетия. Такие модели, имеющие длину на 10-15 см ниже колена, великолепно сочетаются с однотонными приталенными жакетами до середины бедра. А в сочетании с однотонным топом корсетного типа и тщательно подобранными аксессуарами, можно создать интересный образ для похода в клуб или вечернего выхода в свет. Для молодых и стройных барышень будут актуальны такие модели юбок в сочетании с пышным подъюбником.

Изделия с цветочным принтом настолько популярны в этом сезоне, что их можно даже использовать в качестве элемента делового костюма. Но стоит лишь выбирать неброскую расцветку с нейтральным основным фоном.

Для особых случаев

Вопреки расхожему мнению, что цветочный принт подходит лишь для повседневных нарядов, дизайнеры предлагают использовать в качестве вечернего туалета, например, черную юбку с цветочным принтом в сочетании с корсетом, бюстье или блузой. Правда, выбирать стоит модели из дорогих тканей (натуральный шелк, атлас) с благородным рисунком. Изысканно смотрятся такие юбки с принтом в виде купола или с эффектом батика.

юбки с цветочным принтом 2014 1юбки с цветочным принтом 2014 2юбки с цветочным принтом 2014 3
юбки с цветочным принтом 2014 4юбки с цветочным принтом 2014 5юбки с цветочным принтом 2014 6
юбки с цветочным принтом 2014 7юбки с цветочным принтом 2014 8юбки с цветочным принтом 2014 9

Видео: Матрёшка-Style#6

Видео: Как обновить гардероб, чтобы одеться со вкусом

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юбки с цветочным принтом 2014