LadyVu.com

Юбки-плиссе 2014

юбки плиссе 2014

В 2014 году юбка-плиссе уверенно стала фаворитом женского модного гардероба. Благодаря своему летящему фасону и последним дизайнерским разработкам, плиссированная юбка способна добавить в образ беззаботность, кокетство, легкость и игривость. Если вы не знаете, какую юбку-плиссе выбрать в этом модном сезоне 2014, то наши советы помогут вам определиться.

Юбки-плиссе в пол

Длина макси для юбок-плиссе сегодня очень популярна. Этот фасон придется по душе и пышным девушкам, и худышкам. Длинная плиссированная юбка способна добавить недостающий объем на бедрах или же скрыть полные ноги. Обладательницам невысокого роста не следует забывать о том, что юбка в пол в их случае должна дополняться туфлями на высоких каблуках.

Наиболее популярный материал для длинной юбки-плиссе является шифон. Но это вовсе не означает, что носить эти модели можно исключительно в летнее время. Некоторые юбки дополнены плотной подкладкой и в них вполне комфортно в прохладную весеннюю или осеннюю погоду. В сочетании с короткой кожаной курткой или стильным пиджаком, образ получается сдержанным и изысканным.

Короткие юбки-плиссе

Обладательницы длинных и стройных ног могут порадовать себя короткой плиссированной юбкой, которые в этом сезоне представлены в большом разнообразии. Вам не придется ломать голову над вопросом, с чем одеть короткую юбку-плиссе, поскольку жестких правил в этом сезоне нет.

В сочетании с легкой блузкой вы создадите романтичный образ, который отлично дополнят локоны, естественный макияж и туфельки на каблуках. С рубашкой и кедами юбка-плиссе становится подходящим вариантом для спортивного стиля. Этот образ хорошо завершит стильная кепка и часы с крупным циферблатом.

юбки плиссе 2014 1юбки плиссе 2014 2юбки плиссе 2014 3
юбки плиссе 2014 4юбки плиссе 2014 5юбки плиссе 2014 6
юбки плиссе 2014 7юбки плиссе 2014 8юбки плиссе 2014 9

Видео: DIY: КАК СШИТЬ ЮБКУ-ПЛИССЕ НА РЕЗИНКЕ? ПЕРЕДЕЛКА

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юбки-плиссе 2014