LadyVu.com

Юбки осень 2013

юбки осень 2013

Юбка – это один из наиболее женственных предметов гардероба. Ее разнообразные фасоны обязательно присутствуют в каждой новой коллекции. Любая девушка может подобрать себе стильный и подходящий вариант. Правильно подобранная модель поможет подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Она добавляет уверенности и помогает раскрыть сексуальность.

Модные тенденции 2013

Одним из трендов являются юбки осень-зима 2013-2014 с молнией, представленные в коллекциях Band Of Outsiders, Phillip Lim и Etro. При этом молния должна быть выразительной и заметной. Количество таких декоративных элементов может быть от одного до нескольких. Большое значение имеет их практичность. Они должны легко расстегиваться, превращая сплошную часть в манящий разрез. Такой хитростью рекомендовано воспользоваться обладательницам стройных ног.

Разрезы снова в моде. Они могут быть по центру или сбоку. Любой вариант популярный. Подобные модели юбок осени 2013 можно увидеть у дизайнеров Altuzarra, Giambattista Vall и Acne-Studios.

Интересно, но мини быстро отошли на второй план. Более актуальными стали миди и фасоны в пол. Они одноцветные, прямые. Очень важно грамотно подобрать верх. Он должен балансировать утяжеленный низ. В противном случае вы будете выглядеть нелепо и безвкусно. Длинные осенние юбки 2013-2014 представили на показах такие модные дома как Armani, Diane Von Furstenberg, Alberta Ferretti и Sacai.

Популярным во все сезоны остается классический фасон карандаш. Такие стильные юбки осенью 2013 можно сочетать с футболкой, блузкой или свитером. Они отлично сидят на представительницах любых комплекций, способны зрительно вытягивать силуэт, удачно подчеркивать линию талии и скрывать дефекты фигуры. На них акцентировали внимание Dolce Gabbana, Carolina Herrera, Hermes, Marc By Marc Jacobs, Loewe, Burberry Prorsum и другие.

Плиссированные красивые юбки осенью 2013 тоже в тренде. Принты и рисунки отсутствуют. Длина – как минимум одна ладошка выше колена. Они есть в коллекциях Lanvin, Rochas, Blumarine и NinaRicci.

Актуальны фасоны юбок осень 2013 с запахом. Они простенькие, но в то же время выглядят пикантно. Длина обязательно миди, разрезы приветствуются. Этой модной тенденцией воспользовались Christian Dior, Balmain, Donna Karan и Giambattista Valli.

Материалы и цвета

Мода на кожаные юбки осенью 2013 года осталась неприкосновенной. Более того, она на пике популярности. Черная кожа – это лидер этого сезона. Она смотрится грациозно, изысканно и утонченно. Именно так считают многие дизайнеры и модные дома, в частности, Alexander Wang, Calvin Klein, Anthony Vaccarello и Gucci.

В моде осенью 2013 юбки, выполненные из цветной кожи. Их можно увидеть на показах Topshop Unique, Burberry Prorsum, Salvatore Ferragamo и Calvin Klein. Такое решение является очень смелым. Оно отлично подойдет для стильных, ярких, дерзких и уверенных в себе девушек.

Хитом сезона считается красный цвет. Эксперты в сфере моды единогласно объявили его лидером нового сезона. Он подходит абсолютно всем. Главное, правильно подобрать тон и не выглядеть вульгарно. Оригинальные юбки на осень 2013 выполнены в разных его оттенках, представлены в коллекциях Nina Ricci, Oscardela Renta, Topshop Unique и других мировых дизайнеров. Они просто покоряют мужчин, ведь девушку в красном не заметить практически невозможно.

Не менее актуальными остаются и классические цвета: белый, серый и черный. Их используют, в основном, для офиса и деловых встреч. Для более неформальных обстановок лучше выбрать яркие оранжевые, голубые или малиновые вещи.

юбки осень 2013 1юбки осень 2013 2юбки осень 2013 3
юбки осень 2013 4юбки осень 2013 5юбки осень 2013 6
юбки осень 2013 7юбки осень 2013 8юбки осень 2013 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юбки осень 2013