LadyVu.com

Юбки мода 2015

юбки мода 2015

У какой модницы в арсенале нет места для стильной юбки? Этот красивый предмет одежды любит каждая девушка, поскольку с юбкой легко создавать самые женственные и запоминающиеся образы. Однако чтобы выглядеть стильно, стоит знать новинки каждого сезона. В 2015 году в своих модных коллекциях юбок дизайнеры порадовали девушек яркими цветовыми решениями, стильным декором, а также модными сочетаниями с другими предметами одежды.

Модные фасоны юбок 2015

В модных моделях юбок 2015 дизайнеры акцентировали внимание именно на таких качествах как женственность, утонченность, изысканность, словом тех, которые делают женщину женщиной.

Любительницам короткой длины дизайнеры предлагают такие стильные фасоны, как юбка-школьница, мини-юбка плиссе и колокол. Именно такие модели подчеркивают стройные ноги и придают силуэту женственности, что в 2015 году считается самым актуальным критерием при выборе стильной юбки. При этом модельеры изрядно поэкспериментировали с материалами для подобных юбок. В новых коллекциях модницы могут заметить самые разнообразные материалы – начиная от нежного шелка и легкого хлопка и заканчивая грубой кожей и защитной плащевкой.

В поисках длинной юбки модницам стоит знать, что трендом 2015 года стали узкие и прямые модели. При этом актуальность фасона зависит от материала. Например, модный фасон шантеклер с завышенной талией отлично смотрится в кожаных изделиях. Трикотажные модели лучше выбирать в прямом крое. А утонченные годе красиво смотрятся из кашемира и шерсти.

Кроме того, очень популярны юбки умеренной длины. Самым модными фасонами считаются тюльпан и полусолнце. Такое решение еще раз напоминает о женственности и изящности.

Модная длина юбок 2015

Если для вас важнее длина юбки, чем ее фасон, то стилисты настоятельно рекомендуют году обратить внимание на модели миди. По мнению профессионалов, такая длина, которая начала приобретать актуальность еще в 2014 году, станет самой модной для всех фасонов юбок в 2015. При этом дизайнеры допускают некую погрешность – вы можете выбирать модели длиной в диапазоне от икры до колена. Такое решение наполняет образ всеми важными качествами – элегантность, нежность, романтичность, серьезность и уверенность в себе. Кроме того, умеренная длина юбки не делает вас скромной монашкой, но, в то же время, и не опошляет внешний вид вульгарностью.

юбки мода 2015 1юбки мода 2015 2юбки мода 2015 3
юбки мода 2015 4юбки мода 2015 5юбки мода 2015 6
юбки мода 2015 7юбки мода 2015 8юбки мода 2015 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие