LadyVu.com

Юбки-макси 2013

Юбки-макси 2013

Юбки-макси периодически возвращаются в моду. Но каждый раз их фасон, фактура ткани и расцветки приятно нас удивляют.

Изучая историю моды, можно предположить, что юбка как предмет гардероба женщины появилась еще пять веков назад. Но использование набедренных повязок у древних людей уже можно считать начальным этапом в создании юбки. Только вот в то время подобная одежда была как мужской, так и женской. В дальнейшем эволюция общества расставила все на свои места.

Появление первой юбки, которая крепилась на талии, относят к 16 веку. Первые юбки шились в Испании. Швейное производство тогда не использовалось, поэтому одежду изготавливали вручную. Своеобразный плотный чехол как основа, вставки обручей из дерева или металла, узкие в талии и расклешенные книзу – так выглядели первые юбки-макси.

В 90-е годы юбки в пол были на пике популярности. Их шили просто, фасон был у всех одинаковый. Ткань плавно ниспадала до самого пола, а на боку или сзади красовался разрез. Цвета были сочные, юбки отличались всевозможными яркими рисунками.

В этом сезоне юбки в пол не менее популярны. Подобный предмет женского гардероба позволяет придать стройность и женственность любой девушке. Главное разобраться, что же вам подходит, и научиться правильно носить эту вещь.

Далее в статье предлагаем ознакомиться с модными в этом сезоне моделями и советами, как их правильно и красиво носить.

Юбки-макси 2013 1Юбки-макси 2013 2Юбки-макси 2013 3
Юбки-макси 2013 4Юбки-макси 2013 5Юбки-макси 2013 6

Что и с чем?

Модные юбки-макси коллекций весна-лето 2013 от именитых дизайнеров представлены в выдержанных тонах. Для весны и осени актуальны серые, коричневые и синие расцветки юбок. Летом можете остановить свой выбор на более светлых оттенках: белый, светло-розовый, бежевый, светло-серый. Что касается рисунка, то в моде гороховый, цветочный и полосатый принт.

Правильно подобранная юбка способна подчеркнуть достоинства и прикрыть недостатки вашей фигуры.

Создайте романтичный образ с помощью белоснежной сорочки и длинной льняной юбки. В коллекции Valentino вы найдете эффектную модель юбки-макси отделанной кружевом ручной работы.

Кружевные юбки-макси можно носить как подъюбник, при этом нижнее кружево должно быть заметным. Если у вас узкие бедра, то вариант многослойной юбки идеален в этом случае. Такая хитрость позволит визуально придать объем там, где его недостает.

Фатиновые и юбки из льняной марли комбинируйте с одеждой из легкого шифона, хлопка, изделиями ручной вязки и майками в винтажном стиле.

Дополнить образ можно сумочкой через плечо и туфлями на танкетке. В качестве обуви выбирайте сабо, сандалии или туфли на танкетке. Простые сабо или сандалии также являются неплохим вариантом.

Стильные и красивые юбки-макси 2013 года предлагают нашему вниманию летние плиссированные модели. Это отличный вариант для тех, кто выбирает деловой и спортивный стиль. Пастельные и неоновые тона, бирюзовые или розовые, а так-же классический черный – экспериментируйте с цветами и создавайте неповторимые образы. Плиссированную юбку можно сочетать с жакетом классического фасона, шелковым топом, блузкой или майкой. Что касается обуви, то подойдут легкие летние сандалии или изящные босоножки на шпильке. Будет красиво смотреться небольшая сумка на длинной цепочке.

Стиль сафари предполагает модели макси-юбок на пуговицах, с запахам спереди или сбоку. Эти модели могут иметь характерные для Африки принты, яркие, сочные расцветки. Также актуальны длинные юбки цвета хакки, черные либо коричневые. Носить юбки сафари лучше с майками и хлопковыми рубашками. Из обуви подойдут кожаные сандалии. Это отличный вариант для активного отдыха и путешествий.

И напоследок маленькая хитрость: юбка в пол отлично прикрывает высокий каблук и платформу, в то время как вы выглядите выше и изящнее. Неплохая возможность для тех, кто хотел бы быть чуточку повыше…

Юбки-макси 2013 7Юбки-макси 2013 8Юбки-макси 2013 9
Юбки-макси 2013 10Юбки-макси 2013 11Юбки-макси 2013 12
Юбки-макси 2013 13Юбки-макси 2013 14Юбки-макси 2013 15
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юбки-макси 2013