LadyVu.com

Юбки из шифона 2014

Говоря об актуальных тенденциях нынешнего сезона, стоит обратить внимание на то, что в моде самые разные вариации моделей одежды с применением легких и струящихся тканей. Однако одним из главных хитов 2014 года стал модный шифон. Эта ткань создает эффект легкости и воздушности, а телу в нем максимально комфортно.

Поскольку юбки являются одним из любимых видов одежды всех женщин, то предлагаем узнать о том, какие модели в нынешнем сезоне в тренде.

юбки из шифона 2014 1юбки из шифона 2014 2юбки из шифона 2014 3

Модная длина и необычный крой

В 2014 году актуальны как мини и миди, так и шифоновые юбки в пол. Некоторые дизайнеры предложили более сложные конструкции с двойной длиной, где короткая модель плавно переходит в длинную. Также очень необычно смотрится юбка с запахом и с асимметрическими линиями.

Для создания модного летнего лука идеальным вариантом станет короткая шифоновая юбка-плиссе. Она станет отличным дополнением к повседневному образу. Благодаря своей универсальности, ее можно носить с облегающими футболками, майками, топами и блузками.

А вот длинные юбки из шифона в 2014 году вновь на пике популярности. Комбинируя эту модель с другой одеждой, можно получить разные образы. К примеру, отправляясь на свидание, стоит обратить внимание на плиссированную юбку нежно-розового цвета с оранжевым поясом. Дополнить романтический образ можно туфлями на каблуке, майкой телесного цвета и аксессуарами в виде двух широких браслетов.

Для вечернего варианта станет идеальным сочетание черной шифоновой асимметричной юбки с белой кружевной блузкой. Однако чтобы образ не казался скучным, стоит добавить к наряду розовый клатч и украшения.

А вот длина миди идеально впишется в деловой образ. Отправляясь на работу, наденьте темно-синюю или черную шифоновую с кружевными вставками юбку в сочетании с белой блузкой, украшенной цветочным принтом. Такой офисный лук будет смотреться очень модно и свежо.

юбки из шифона 2014 4юбки из шифона 2014 5юбки из шифона 2014 6
юбки из шифона 2014 7юбки из шифона 2014 8юбки из шифона 2014 9
юбки из шифона 2014 10юбки из шифона 2014 11юбки из шифона 2014 12

Видео: ПОСЫЛКА ИЗ КИТАЯ 7 / МАКСИ ЮБКА ИЗ ШИФОНА / Review maxi skirt chiffon

Видео: Обработка шифона московским швом и швом зиг заг

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юбки из шифона 2014