LadyVu.com

Юбки для полных женщин 2014

Платья и юбки – традиционно женская одежда. Несколько десятилетий назад, с активной популяризацией феминизма, многие женщины отказались от них в пользу брюк. В последние годы дизайнеры все чаще предлагают девушкам новые модели восхитительно красивых модных платье и юбок, и многие модницы на собственном опыте убедились, что юбка способна самым волшебным образом перевоплотить свою хозяйку, придав ей больше женственности, изящества и элегантности.

В этой статье мы поговорим о юбках 2014 для полных.

юбки для полных женщин 2014 1юбки для полных женщин 2014 2юбки для полных женщин 2014 3

Модные фасоны юбок 2014 для полных

Основой выбора модных моделей юбок для полных должно стать понимание влияния фасона на общее восприятие фигуры и образа.

Сегодня мода для полных включают в себя такие ключевые варианты, как свободные юбки в пол, юбки-карандаши, узкие модели, плиссированные фасоны до колена, и пышные – любой длины.

Модные длинные юбки прекрасно подходят для полных, ведь, вопреки распространенному мнению, они не обязательно визуально расширяют бедра и уменьшают длину ног. Все негативные эффекты от длинных юбок наблюдаются только при условии неправильного выбора обуви. Лучшим компаньоном для таких моделей является обувь на каблуке или танкетке. Исключение составляют высокие девушки – они могут позволить себе носить балетки и сандалии на плоской подошве даже с юбками в пол.

Юбка-карандаш – идеальный вариант для полных. Она подчеркивает изгиб бедра и делает талию узкой, удлиняет ноги и визуально корректирует их форму – идеальная юбка, что и говорить! Сочетать ее лучше с обувью на каблуке.

Узкая мини-юбка не очень подходит полным девушкам. Если уж очень хочется приобрести что-то подобное, обратите внимание на узкие юбки чуть выше или чуть ниже колена.

Плиссированная юбка до колена подходит всем. Полным девушкам лучше дополнить ее обувью на каблуке или танкетке, чтобы добавить ножкам несколько сантиметров длины.

Пышная юбка – яркая и заметная одежда. Носить ее лучше только уверенным в себе девушкам, ведь, несмотря на то, что большинство пышных барышень выглядит в таких моделях хорошо, чувства уверенности она не добавляет. Большинство девушек думает, что дополнительный объем в районе бедер им ни к чему, и всячески избегают пышных юбок. А если и надевают, то все время пытаются ее прижать, уменьшив пышность. Поверье, зрелище это не слишком вдохновляет. Поэтому, если вы не чувствуете себя достаточно уверенной, чтобы смело носить пышную юбку, лучше откажитесь от таких моделей в пользу более комфортных для вас вариантов.

Модные юбки 2014 для полных

Выбирая юбки для полных, помните, что в моде 2014 флористический, графический, этнический и арт-принт. Размер и частоту рисунка вы можете выбирать самостоятельно, но помните, что горизонтальный рисунок, особенно четкая полоска, полнит. С ее помощью можно зрительно увеличить те части тела, которые вам кажутся непропорционально маленькими (маленькую грудь или узкие бедра). Вертикальная полоска действительно стройнит, но надо помнить, что ее эффект проявляется лучше, если фон заметно светлее и контрастирует с цветом линий. Модные юбки для полных с вертикальным узором помогут «замаскировать» лишние сантиметры на бедрах.

Модный клетчатый принт, увы, также полнит. Особенно крупная клетка теплых ярких тонов. Если вы очень любите клетчатый принт, выбирайте вещи приглушенных тонов с тонкой, еле заметной клеткой – так вы сможете частично нивелировать эффект «расширения» тела.

Юбки в цветочек полнят, если цветы очень крупные и яркие либо совсем мелкие и частые. Лучше всего выбирать принт с редкими цветами среднего размера. Чтобы дополнительно сузить фигуру, дополните образ кофточкой или жакетом нараспашку (это добавит вертикальных линий).

Самыми модными цветами сезона по версии института цвета Pantone являются лазурный, нежно-фиолетовый, насыщенный лиловый, апельсиновый, ярко-желтый, кораллово-красный, нежно-голубой, пепельно-серый, песочный и пастельный зеленый. Выбирая однотонные стильные юбки для полных в 2014 лучше отдать предпочтение именно этим оттенкам. Разумеется, классический черный, белый и красный также остаются в моде.

Примеры модных юбок для полных женщин вы можете увидеть в нашей галерее.

юбки для полных женщин 2014 4юбки для полных женщин 2014 5юбки для полных женщин 2014 6
юбки для полных женщин 2014 7юбки для полных женщин 2014 8юбки для полных женщин 2014 9
юбки для полных женщин 2014 10юбки для полных женщин 2014 11юбки для полных женщин 2014 12
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юбки для полных женщин 2014