LadyVu.com

Юбка-шорты 2014

юбка шорты 2014

Разговор об этой замечательной детали женского гардероба сразу начнем с «плюсов»: юбка-шорты необыкновенно удобна. Кокетливая юбочка позволяет чувствовать себя женщиной, а практичные шорты исключают «одергивание» и излишнее волнение по поводу «как красиво сесть».

Этот предмет одежды существует во всех сезонных вариантах, то есть юбку-шорты носят как летом, так и в холодное время года. Разнообразны фасоны, длина, стиль. Но давайте о самых актуальных моделях этого года!

Каковы же основные тренды модной юбки-шорты 2014?

  1. Завышенная талия. Заметим, что в этом году большое внимание уделяется этой, казалось бы, ушедшей детали. Да, завышенная талия актуальна в 2014 году, и юбка-шорты не остались в стороне. Эта модель очень понравится девушкам маленького роста, ведь она визуально неплохо «вытягивает».
  2. Добрая классика. Классические модели юбок-шортов по-прежнему занимают лидирующие позиции, так как легко впишутся в любой ансамбль. Уточним, что их уместно носить как с офисной блузой, так и со спортивной майкой.
  3. Очень короткие фасоны. Такие ультракороткие модели позволят показать свои загорелые ножки во всей красе, не стесняясь при этом раскованных движений. Этот фасон юбок-шортов присутствует в коллекциях этого года в избытке.

Раз уж мы коснулись коротких фасонов, то самое время обсудить мега-популярную модель — юбку-шорты Zara. Модницы разных стран восприняли эту вещицу «на ура», благодаря ее функциональности. Взглянув на нее, вам однозначно покажется, что это — коротенькая юбка, но нет.… Это — шорты-юбка, которые имеют кармашки и превосходно адаптируются к любому стилю: элегантно-деловому, спортивному, casual. Все зависит от того, какими предметами гардероба вы дополните образ.

С чем носить шорты-юбку?

Так как этот предмет одежды универсален, то вы легко сможете «играть» со стилями:

  1. Для делового стиля сочетайте юбку-шорты с классической рубашкой или блузкой. Очень красиво смотрится жилет и пиджак в подобном ансамбле. Взрослой бизнес-леди не стоит щеголять в коротенькой модели, но длинная юбка-шорты великолепно подойдет к офисному образу.
  2. В стиле милитари этот предмет требует «дополнений». Оригинально будет к таким шортам-юбке надеть кожаную кепочку или ремень-цепь.
  3. Для вечеринки хороша нарядная блуза и туфли на высоком каблуке. Останется лишь подобрать украшения, и вы — королева вечера.
  4. В повседневной носке лидируют джинсовые шорты-юбка, причем, не первый год. В качестве верха на каждый день подойдут практически любые футболки, майки, блузки, топы. Обувь в таком случае выбирайте попроще: сандалии, римские босоножки, летние сапожки или шлепанцы.

И еще! Не стоит бояться этого предмета гардероба, если вам «за…» Юбка-шорты подходит всем! Просто найдите свой фасон.

юбка шорты 2014 1юбка шорты 2014 2юбка шорты 2014 3
юбка шорты 2014 4юбка шорты 2014 5юбка шорты 2014 6
юбка шорты 2014 7юбка шорты 2014 8юбка шорты 2014 9

Видео: Посылка с AliExpress юбка-шорты.

Видео: Киндер Гейм: Юбку в шорты - Часть 1

Видео: Посылка из Китая #50. Женские шорты-юбка

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юбка-шорты 2014