LadyVu.com

Юбка-плиссе 2013

Юбка-плиссе 2013

Сегодня мода на юбки стала значительно скромнее, чем несколько сезонов назад. Модные юбки стали длиннее, и на смену коротким мини пришли макси и миди. Самой женственной моделью считается модная в этом сезоне юбка-плиссе.

Модные юбки-плиссе

Новые модные коллекции 2013 во всю пестрят разнообразными моделями юбок-плиссе. Короткие и длинные, яркие и спокойные — женские юбки-плиссе актуальны как никогда.

Очень популярны в 2013 году юбки-плиссе из таких легких и струящихся тканей, как шелк, атлас или шифон. Однако некоторые дизайнеры предлагают для девушек в новом сезоне юбки-плиссе из кожи. Такой необычный вариант сделает образ независимой и брутальной леди.Женские юбки-плиссе удобны тем, что они подходят абсолютно под любой тип внешности и любую фигуру. Такие юбки легко носить, потому что они сочетаются с любым стилем. Строгий жакет, массивный свитер, легкая блузка, модный топ или рубашка будут отлично смотреться с модной юбкой-плиссе.

Цветовые решения плиссированных юбок 2013 очень разнообразны. Деловые активные женщины предпочитают варианты в классической черно-серой гамме. Такие юбки удобно сочетаются с любым верхом и обувью, что важно для занятой бизнес-вумен. Более нарядно смотрится юбка-плиссе в белом или кремовом цветах. Однако, в преддверии лета актуально приобретать юбку-плиссе 2013 в ярких красочных расцветках. Сочные салатовый, оранжевый, желтый, малиновый и голубой будут оригинально смотреться в сочетании с разлетающейся на ветру воздушной тканью. Также модно носить юбку-плиссе в горошек, эллипсах или разноцветный вариант.

В новом сезоне мода на плиссе коснулась не только юбок. Многие известные дизайнеры предлагают новые коллекции плиссированных платьев и сумочек. Однако юбки-плиссе 2013 все же выгоднее для создания нескольких образов.

Юбка-плиссе 2013 1Юбка-плиссе 2013 2Юбка-плиссе 2013 3
Юбка-плиссе 2013 4Юбка-плиссе 2013 5Юбка-плиссе 2013 6
Юбка-плиссе 2013 7Юбка-плиссе 2013 8Юбка-плиссе 2013 9

Видео: Летний OOTD с юбкой-плиссе(аутфит с юбкой в пол)

Видео: Плиссе

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юбка-плиссе 2013