LadyVu.com

Юбка макси 2016

юбка макси 2016

Длинные юбки в пол всегда считались самыми загадочными, женственными и изысканными моделями в коллекциях этого обязательного предмета одежды. В последнее время модницы все больше предпочитают фасоны умеренной и короткой длины, ложно полагая, что подобный выбор более выгодный для стройной фигуры, поскольку не скрывает изящность и привлекательность. В коллекциях юбок макси 2016 дизайнеры безнадежно сломали этот стереотип. Теперь каждая девушка, проведя обзор популярных моделей, безусловно, убедится в практичности, универсальности, а также неотразимости этого предмета гардероба. Давайте же посмотрим, какие юбки макси модные в 2016 году?

Прямая юбка макси с запахом или разрезом. Если вы беспокоитесь, что образ с моделью в пол лишь спрячет вашу сексуальность и женственность, то волшебные фасоны с привлекательным разрезом до бедра – идеальный выбор для вас. Модным решением в этом случае также будет макси-юбка на запах расклешенного кроя, летящий подол которой приоткроет стройные ножки.

юбка макси 2016 1юбка макси 2016 2юбка макси 2016 3

Плиссированная макси-юбка двойное солнце. Модным трендом этого сезона стал фасон в пол из ткани плиссе. Такие модели представлены в варианте двойное солнце, что дополняет образ летящей походкой, придавая ему загадочность. Макси-юбка А-образного силуэта в мелкую складочку безусловно отвечает модным тенденциям 2016 года.

юбка макси 2016 4юбка макси 2016 5юбка макси 2016 6

Прямая юбка макси с высокой посадкой. Модной моделью в сезоне 2016 стал вариант прямого кроя с завышенной талией. Такие юбки идеально подходят для демисезонного периода, поскольку дизайнеры представили их из плотного хлопка, трикотажа, шерсти.

юбка макси 2016 7юбка макси 2016 8юбка макси 2016 9

Сеты с макси-юбкой 2016

Помимо разнообразия стильных моделей, не менее обширными представлены модные сеты с макси-юбкой в 2016 году. В этом сезоне красивый предмет одежды отлично дополняет повседневные оригинальные луки в кэжуальном стиле. Грубые ботинки и свитер оверсайз – стильный выбор к летящей юбке длиной макси. Прямые фасоны с высокой посадкой элегантно и практично завершат классический образ. Строгая рубашка и лаконичный клатч – модный выбор к макси-юбке 2016. Кроме того, длинные модели – идеальное решение для образа в стиле романтик. В этом случае уместной будет широкая модель, а также фасоны на запах. Верх в таком луке обязательно должен быть облегающим. Чтобы быть оригинальной, используйте в романтическом образе с длинной юбкой мех, кожаный гардероб, металлический декор и прозрачные элементы.

юбка макси 2016 10юбка макси 2016 11юбка макси 2016 12
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юбка макси 2016