LadyVu.com

Юбка-колокол 2014

Юбка колокол 2014

Юбка-колокол в 2014 году практически ничем не отличается от фасонов предыдущих сезонов. Это по-прежнему модель в виде цветка колокольчика, больше напоминающая перевернутый бокал. Отличительная черта юбки-колокол в том, что расширение внизу исключает применение драпировки в складки. Такую юбку можно носить практически с любым верхом, а умение комбинировать цвета и вещи помогут вам создавать самые нежные и невероятно красивые образы.

Особенности юбки-колокол

Юбка-колокол чаще всего встречается в вечерних и романтических нарядах, и нередко относится к стилю casual. Если вас интересует, кому идет юбка-колокол, то она станет отличным решением для тех женщин, которые желают скрыть недостатки своей фигуры (узкие бедра или лишний вес). Для этого отлично подойдет длинная юбка-колокол. К тому же такая юбка хороша для носки в летнее время, так как ткань фактически не соприкасается с кожей, благодаря чему вашим ногам не будет слишком жарко. На ней хорошо смотрятся различные декоративные элементы, рисунки и принты, поскольку они не теряются в складках, так как юбка-колокол практически этих складок не имеет.

С чем одеть юбку-колокол?

Поскольку юбка-колокол пышная, она визуально увеличивает бедра, поэтому ее лучше носить женщинам с узкими бедрами. А вот в качестве верха можно использовать топы, джемпера и блузки. К примеру, для работы юбку-колокол можно сочетать с блузкой, а для прогулки к ней лучше подойдет топ или футболка. Отправляясь на романтическое свидание, наденьте короткую юбку-колокол с блузкой и объемными рюшами. В качестве обуви выбирайте туфли или босоножки на каблуке, хотя не исключается ношение балеток.

Помимо всего прочего, юбку-колокол можно носить с блейзером или укороченным пиджаков. Такой образ также может стать деловым, но будет выглядеть более женственно и стильно, чем традиционная блуза и юбка-карандаш.

Юбка колокол 2014 1Юбка колокол 2014 2Юбка колокол 2014 3
Юбка колокол 2014 4Юбка колокол 2014 5Юбка колокол 2014 6
Юбка колокол 2014 7Юбка колокол 2014 8Юбка колокол 2014 9

Видео: Ольга Никишичева Юбка колокол

Видео: Юбка-колокол – must-have нынешнего сезона

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юбка-колокол 2014