LadyVu.com

Яркие купальники 2015

яркие купальники 2015

Общее качество, которое присутствует во многих коллекциях купальников 2015 года – это яркие расцветки. В силу динамичности моды, даже самые устоявшиеся каноны изменчивы и поддаются корректировке. Это касается и купальников ярких цветов, которые то уходят с модного Олимпа, то возвращаются. Сегодня они вновь популярны. И хоть цветы и птички на купальных костюмах отошли на второй план, сегодня актуальны необычные сочетания и невероятные оттенки.

Модные яркие купальники

Чтобы быть стильной и обратить на себя внимание, необходимо не только иметь красивую подтянутую фигуру, но и уметь украсить ее купальником, соответствующим модным тенденциям. Не думайте, что ваша прошлогодняя или позапрошлогодняя модель может справиться с этой задачей в силу насыщенных оттенков или ярких картинок. Не поленитесь и приобретите себе актуальный купальный костюм, который не только подчеркнет ваш хороший вкус, но и поднимет настроение.


Яркие купальники-бандо. Фасон бандо – один из самых модных летом 2015. В этом году дизайнеры предлагают модели, у которых лиф и плавки отличаются между собой по цвету. Согласитесь, ведь когда все будут в однотонных купальниках, ваш разноплановый выбор не останется незамеченным. Если вы переживаете за свой вкус в этом деле, то приобретите сексуальный бандо с верхом в горох и плавками в полоску.

яркие купальники 2015 1яркие купальники 2015 2яркие купальники 2015 3

Яркие кислотные купальники. Предпочитаете однотонный купальник? В этом году в моде снова цвета в стиле «вырви глаз» – кислотно-желтый, фиолетовый, зеленый. Такой модный яркий купальник не оставит вас без внимания.

яркие купальники 2015 4яркие купальники 2015 5яркие купальники 2015 6

Купальники с ярким принтом. Ну куда же без красивых сочных принтов? В этом году дизайнеры предлагают украшать свое тело яркими абстракциями и космической темой с помощью слитных купальников. Самыми актуальными считаются сексуальные монокини.

яркие купальники 2015 7яркие купальники 2015 8яркие купальники 2015 9

Видео: Купальники монокини 2015!

Видео: Слитные купальники 2015!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Яркие купальники 2015