LadyVu.com

Яркие купальники 2013

яркие купальники 2013

Лето – самое время для романтических свиданий, курортных романов и мимолетных встреч. Отправляясь на солнечный пляж, не забудьте об ультрамодном купальнике, вдруг ваша вторая половинка окажется именно там.

Модельеры все больше радуют своих поклонниц новыми принтами и насыщенными оттенками. В новых коллекциях вы найдете необычные коктейли из сочных цветов с интересными тканями, фактурами и деталями. По-прежнему мода на яркие купальники в 2013 году остается неизменной.

Летний коктейль из сочных цветов

Даже самые приверженные сторонницы классики не смогут устоять перед яркими цветами купальников 2013 года. Здесь возможны различные варианты и оттенки – фиолетовый, синий, лимонный, голубой, оранжевый, розовый и зеленый. Яркой тенденцией этого лета являются геометрические узоры и экзотические орнаменты. Всевозможные цветочные принты и откровенные вырезы позволят подчеркнуть достоинства вашей фигуры и привлечь внимание окружающих.

В моде однотонные купальники, поэтому смело можете выбирать свой любимый цвет. Кроме того, броши, бусины, стразы, рюши и пайетки оригинально украсят модный яркий купальник и подчеркнут вашу индивидуальность.

В 2013 году в моде яркие купальники неоновых и кислотных цветов. Если вы смелая и уверенная в себе леди, то этот вариант как раз для вас. В таком купальники вы не останетесь незамеченной и всегда будете в центре внимания.

Что касается кроя и фасона, то в этом модельеры также нас не ограничивают. Будь то цельный купальник – пландж, монокини, или раздельный – бикини, бандо, все на ваш вкус. Однако при выборе яркого и модного купальника следует учитывать особенности своего телосложения. Так как правильно подобранный пляжный наряд может не только подчеркнуть достоинства вашей фигуры, но и скрыть недостатки.

яркие купальники 2013 1яркие купальники 2013 2яркие купальники 2013 3
яркие купальники 2013 4яркие купальники 2013 5яркие купальники 2013 6
яркие купальники 2013 9

Видео: Купальник спортивный

Видео: Купальник для художественной гимнастики лимонный яркий

Видео: Стать самой неотразимой мечтает каждая...

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Яркие купальники 2013