LadyVu.com

Высокие шорты 2013

высокие шорты 2013

Женские шорты с высокой талией – тренд сезона 2013. Этот элемент гардеробы – отголосок далеких 80-х, но, как известно, мода имеет свойство повторяться. Поэтому в нынешнем 2013 году дизайнеры не упустили возможности усовершенствовать и добавить в свои модные коллекции такую одежду, как высокие шорты.

Модные высокие женские шорты

Одной из самых популярных моделей считаются шорты с высокой посадкой из хлопка. Такой фасон отлично подойдет для весенне-осеннего периода. Хлопковые шорты актуально носить с трикотажными водолазками, шелковыми и шифоновыми блузками, а также под туфли на каблуке. В более прохладное время года на замену хлопковым отлично подходят шорты из твида. Однако и под них необходимо надевать колготки или леггинсы.

В теплый период стилисты рекомендуют остановить свой выбор на высоких женских шортах из джинсовой ткани. Джинсовые модели актуальны всегда и никогда не выходят из моды. Их удобно носить как на пляж, так и на выезды на природу. В 2013 году джинсовые шорты с высокой талией популярно делать самой. Ведь хенд-мейд всегда ценился в мире моды.

Однако наряду с джинсовыми и тканевыми трендом сезона 2013 стали и кожаные шорты с высокой талией. Стилисты предлагают модницам сочетать такие модели с любым стилем, что позволяет надеть высокие шорты из кожи на любое мероприятие. Конечно, кожаные шорты с высокой талией придают образу раскрепощенности и даже где-то вульгарности. Но в новом сезоне дизайнеры призывают девушек создавать смелые образы. А такой элемент гардероба как нельзя лучше подойдет для этой цели. Можно выбрать модель высоких шортов из тонкой кожи. В сочетании с белой рубашкой и туфлями на каблуке образ будет наполнен нежностью, но в то же время и независимостью. Главное в этом случае – не использовать яркий макияж.

высокие шорты 2013 1высокие шорты 2013 3
высокие шорты 2013 4высокие шорты 2013 5высокие шорты 2013 6
высокие шорты 2013 7высокие шорты 2013 8высокие шорты 2013 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Высокие шорты 2013