LadyVu.com

Вязаные платья 2014

Поскольку именно платья у многих являются любимым предметом женского гардероба, то предлагаем узнать, какие вязаные платья будут в моде в 2014 году.

Самые модные вязаные платья 2014

Модели платьев из последних коллекций отличились своей женственностью, простотой и практичность. В коллекциях вязаных платьев можно найти изделия, которые подойдут к любому сезону. К примеру, зимой можно надеть вязаное мохеровое платье с высокой горловиной и шарфом. Кстати, горловина может быть сделана также и из меха. Так, в белом стильном вязаном платье 2014 года никакие морозы не страшны, а если платье подчеркнуть модными аксессуарами, тонким ремешком, перчатками и клатчем, то получится очень праздничный наряд.

Самыми модными считаются платья прямого покроя, облегающие фигуру, а также платье-свитер. К примеру, платье-свитер можно надеть с цветными колготками, которые тоже в этом сезоне в тренде. Для того чтобы выделить линию талии, лучше использовать тонкий ремешок.

Среди всех моделей наибольшей популярностью пользуются платья из вязаного и тонкого трикотажа. Платья из трикотажа благодаря своей упругости смотрятся прекрасно не только на стройных девушках, но и на полных дамах. Весной и осенью они станут для женщины незаменимым помощником. Но, выбирая такие платья, стоит учитывать также и строение фигуры, при необходимости надевая под платье утягивающее белье.

Весьма оригинально смотрятся модели вязаных платьев в сочетании с кожей, стразами и пайетками. К примеру, в вязаном коротком платье 2014 года, обшитом пайетками, можно смело отправляться на вечеринку. В таком наряде вы будете как настоящая звезда.

Летом, отправляясь на пляж, очень пригодится легкое вязаное кружевное платье, которое можно будет надеть поверх купальника. А если под него надеть подъюбник, то может получиться оригинальный повседневный наряд.

Напоследок хочется обратить внимание на цвета, которые в 2014 году будут в моде. Среди них классические черный, белый и серый, а также все оттенки зеленого, синего, желтого, красного, коричневого и розовый с бордовым.

вязаные платья 2014 1вязаные платья 2014 3
вязаные платья 2014 4вязаные платья 2014 5вязаные платья 2014 6
вязаные платья 2014 7вязаные платья 2014 8вязаные платья 2014 9

Видео: Вязанные платья 2016 новые модели вязания 2016

Видео: Вязаные платья для маленьких девочек. Beautiful сrochet dresses for little girls

Видео: Вязаные платья для внучки. Сrochet dress for girls.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вязаные платья 2014