LadyVu.com

Вязаные пальто – мода 2015

вязаные пальто мода 2015

Ношение вязаных пальто связано с многочисленными нюансами. Во-первых, не всегда можно угадать с погодой, в которую их можно носить. Во-вторых, порой вызывает затруднения подбор подходящего стиля. Но, поскольку вязаные пальто в 2015 в моде, приобрести одно такое нужно обязательно. Тренды есть тренды.

Фасоны модных вязаных пальто 2015

  1. Пальто-пончо. Самым оригинальным и запоминающимся стало в 2015 вязаное пальто-разлетайка или пончо. Оно может быть стилизовано под модели а-ля хиппи, с этническим узором и бахромой по краю. Тем не менее, подходить оно будет практически под любой casual look. Прекрасно смотрится с ботильонами на толстом каблуке или байкерскими ботинками с декоративными ремнями.
  2. Пальто-кардиган. Его отличает толщина пряжи и особенности кроя. Больше такое вязаное пальто на сезон 2015-2016 напоминает утепленный или удлиненный кардиган, однако, в отличие от последнего, оно не надевается под верхнюю одежду. Может иметь большие накладные карманы, крупные пуговицы, вышивку и узор, характерные для кофт. Длина, как правило, колеблется от 5 см выше колена до середины икры или даже щиколотки. Модели с капюшоном выглядят более спортивно, а тонкие, в пол – женственно и элегантно.
  3. Классическое пальто. Изделие из толстой нити или с крупной вязкой. Здесь дизайнеры применяют все средства, чтобы добавить вещи объем, сделать ее максимально похожей на полноценное пальто. Такое лучше выбирать однотонное: базовых цветов (черного, серого, бежевого, коричневого) или ярких, но классических (индиго, фуксия, терракот, марсала и прочие).

Модные вязаные пальто 2015 – особенности

Приобретая подобную модель, помните, что она потребует определенного ухода за собой. Как любое трикотажное изделие, стирать ее нужно будет в жидком моющем средстве вручную или на деликатном режиме в стиральной машине. Сушка – только горизонтальная, на полотенце, чтобы пальто не вытянулось и не потеряло форму.

Не стоит приобретать пальто с ярко выраженными модными декоративными элементами – длинной бахромой, определенным узором, перьями и прочим. На следующий сезон они могут выйти из моды, и покупка окажется малополезной.

Носить вязаное пальто в 2015 можно не только с классической обувью, но и со спортивными кроссовками или слипонами.

вязаные пальто мода 2015 2вязаные пальто мода 2015 3
вязаные пальто мода 2015 4вязаные пальто мода 2015 5вязаные пальто мода 2015 6
вязаные пальто мода 2015 7вязаные пальто мода 2015 8вязаные пальто мода 2015 9

Видео: Вязаные кардиганы и пальто / knitted cardigans / cardigans tricot s

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вязаные пальто – мода 2015