LadyVu.com

Вязанные кардиганы для полных 2013

Вязанные кардиганы для полных 2013 Изначально кардиган обитал исключительно в мужском гардеробе, но со временем его стали носить и женщины.

Несмотря на то, что этот вид одежды ввел в моду мужчина, сейчас кардиганы пользуются огромным спросом именно у женщин. Пожалуй, это самая универсальная одежда для холодного периода. Кардиган сочетается абсолютно со всем. Его можно надеть в прохладный осенний день вместо верхней одежды или можно носить его под пальто или курткой. В этом сезоне среди богатого ассортимента верхней одежды вязаный кардиган стал лидером.

Стиль для полных

Модные вязаные жакеты, как по-другому их называют, также популярны и среди женщин с пышными формами. Вязанные кардиганы для полных 2013 года отличаются своим разнообразием. В представленных модных коллекциях можно встретить яркие и красочные модели, с необычными узорами и сочетанием нескольких цветов. Среди вязанных кардиганов для полных также есть длинные модели и укороченные классические, с короткими рукавами и длинными, на пуговицах и застежках, с поясом и без него. Особо привлекательно смотрятся ажурные кардиганы для полных женщин. Воздушная и полупрозрачная вязка подчеркивает женственность и привлекательность. Также популярны модели, где применяется грубая вязка с ажурными узорами или узором в виде косы. Но подходят эти модели больше стройным девушкам, а женские кардиганы для полных стоит выбирать с применением не очень крупной вязки. А немного удлиненный кардиган с асимметричными формами без застежек поможет скрыть некоторые лишние килограммы, и фигура будет выглядеть более стройной.

Выбирая трикотажные кардиганы для полных, обратите внимание на модели спокойных пастельных тонов. Яркие цвета и узоры лишь утяжелят ваш образ. Например, выбрав к своему наряду модный асимметричный кардиган бежевого, белого, синего или темно-зеленого цвета, вы создадите легкий и романтический образ. Но, если вы хотите покорить чьё-то сердце, то смело выбирайте черный кардиган, поскольку он зрительно уменьшает объемы, делает фигуру немного стройнее и умело скрывает некоторые недостатки.

Вязанные кардиганы для полных 2013 1Вязанные кардиганы для полных 2013 2Вязанные кардиганы для полных 2013 3
Вязанные кардиганы для полных 2013 4Вязанные кардиганы для полных 2013 5Вязанные кардиганы для полных 2013 6
Вязанные кардиганы для полных 2013 7Вязанные кардиганы для полных 2013 8Вязанные кардиганы для полных 2013 9

Видео: Кардиганы женские для полных женщин

Видео: Вязанные кардиганы 2013

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вязанные кардиганы для полных 2013