LadyVu.com

Вязаная мода 2013

Вязаная мода 2013

Вязаная одежда всегда покоряет своей комфортностью и изысканностью. Этим летом обязательно обзаведитесь стильными вязаными вещицами. В коллекциях многих известных кутюрье представлены вязаные летние платья, туники, топы и купальники.

Вязаная мода на лето 2013

В вязаной моде нет ограничений на цветовую палитру. Самые модные расцветки лета 2013 – это белый, малиновый, васильковый, оранжевый, коралловый и бирюзовый. Также ценятся морские принты в виде бело-синей полоски, и абстрактные рисунки.

Мода на вязаные платья 2013 года отличается ассиметричными фасонами и смелым цветовым решением. Впечатляет крючкотворные вещи, например бренд Mulberry продемонстрировал разноцветные зигзаги, которые украшают подолы кокетливых платьев.

Рассматривая новинки с подиума можно выделить следующие модные тенденции вязаной моды 2013 года:

  • V-образный вырез на платьях и кофтах;
  • сочетание ажурной вязки с гладкой фактурой;
  • новый тренд – белые вязаные воротнички;
  • приталенные юбки с разрезами по бокам;
  • соединение несколько видов вязки в одном изделии.

Ну и какая же вязаная летняя мода 2013 года без стильных купальников! В этом году дизайнеры позаботились, чтобы вязаный купальник подчеркнул все ваши достоинства. Оборки и рюши на лифе создадут дополнительный объем. Беспроигрышным вариантом, конечно же, будет бикини, но также присмотритесь к модным в этом сезоне трикини и монокини.

Свободная вязаная туника с восточными узорами стильно будет выглядеть с короткими джинсовыми шортами. А вот вязаную юбку лучше сочетать с вязаным верхом.

Яркие вязаные сумки – хит летнего сезона! С таким модным аксессуаром вы точно не останетесь не замеченной. Только помните, что вязаные аксессуары лучше сочетать с одеждой без орнамента.

Вязаная мода 2013 1Вязаная мода 2013 2Вязаная мода 2013 3
Вязаная мода 2013 4Вязаная мода 2013 5Вязаная мода 2013 6

Мода на вязаные вещи 2013 обещает быть яркой!

На модных показах осень-зима 2013 модельеры продемонстрировали стильные вязаные новинки. Например, свитера рельефной вязки с аранами или косами, накидки декорированные мехом и кардиганы с абстрактным орнаментом. Особенно поражают свитера с декорированными воротниками, например бисером, крупными камнями или металлическими деталями. Все также остаются актуальными скандинавские рисунки и этнические принты.

Также в новых коллекциях можно встретить удлиненные вязаные свитера в спортивном стиле. Их лучше сочетать с зауженными джинсами или легинсами, обувь лучше подобрать без каблука. Яркие разноцветные кофты отлично смотрятся с брюками или юбками приглушенных оттенков.

Изучайте модные тенденции, и будьте всегда стильными и обворожительными!

Вязаная мода 2013 7Вязаная мода 2013 8Вязаная мода 2013 9
Вязаная мода 2013 10Вязаная мода 2013 11Вязаная мода 2013 12
Вязаная мода 2013 13Вязаная мода 2013 14Вязаная мода 2013 15

Видео: Вязаные пончо все еще в моде Вяжем с Людмилой Тен

Видео: Вязаные платья. Свадебные вязаные крючком платья от Любы Сергеевой. Crochet dress

Видео: Журнал Мод 566. Вязание

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вязаная мода 2013