LadyVu.com

Вязаная мода осень 2013

вязаная мода осень 2013

Ни одна женщина не может обойтись в осенне-зимний период без стильных вязаных вещей. И это не только потому, что увеличивается потребность в комфортной теплой одежде, но и по той причине, что разнообразие оригинальных вязаных шедевров восторгает и обескураживает. В последних коллекциях известных дизайнеров представлены интересные фасоны, украшенные уникальными деталями.

Осенняя вязаная мода 2013

Отличительные черты осенних вязаных вещей 2013 – это легкая небрежность и многослойность. Благодаря таким тенденциям, вы можете создавать оригинальные образы, например, надеть жакет с вязаным джемпером и повязать сверху яркий шарф.

Стилисты рекомендуют присмотреться к объемным и свободным вязаным свитерам с интересными оборками и драпировками. В этом сезоне очень модно, чтоб оборки украшали талию, горловину или рукава. Таким образом можно скрыть некоторые недостатки фигуры.

Дизайнеры предлагают яркие однотонные расцветки. Самые модные цвета вязаных изделий 2013 – лиловый, мятный, синий, персиковый, бежевый и оранжевый.

Вязаная мода осени 2013 представлена свободными свитерами, длинными юбками в пол, разнообразными моделями платьев, а также объемными шарфами и шапками. Обязательно изучите новые вязаные коллекции Ralph Lauren, Louis Vuitton, Prada, Marc Jacobs и Chanel. Брючные вязаные костюмы можно увидеть в коллекциях Ferre и Stella McCartney.

Большой популярностью будут пользоваться вязаные накидки с прорезями. Они смотрятся очень стильно и шикарно, особенно на полных девушках.

Платья-свитера в стиле хиппи станут одним из любимых трендов в этом сезоне. Яркие наряды, декорированные узорами, мехом и другими оригинальными деталями приведут в восторг даже самых балованных модниц.

Кстати, вязаные наряды, украшенные искусственным мехом – хит 2013-2014 года. Именно такие аристократические и элегантные вещи были продемонстрированы на величественных подиумах.

Ромб и волны считаются самыми популярными узорами в этом сезоне. Вязаные пледы-кардиганы не только согреют вас в холодное время года, но и станут прекрасным дополнением к вечернему наряду. Вязаные пальто также актуальны, как и кожаные тренчкоты.

Что касается аксессуаров, то популярны будут вязаные шарфы, перчатки, пояса, сумки и шапки.

Благодаря искусным экспериментам дизайнеров каждая девушка сможет подобрать вязаный наряд на свой вкус.

вязаная мода осень 2013 1вязаная мода осень 2013 2вязаная мода осень 2013 3
вязаная мода осень 2013 4вязаная мода осень 2013 5вязаная мода осень 2013 6
вязаная мода осень 2013 7вязаная мода осень 2013 8вязаная мода осень 2013 9

Видео: Показ коллекции ручного трикотажа осень-зима 2013/2014

Видео: Коллекция ручного трикотажа Bouton d'Or Осень-Зима 2012/2013

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вязаная мода осень 2013