LadyVu.com

Вязаная мода 2014

вязаная мода 2014

Вязаные вещи в моде были всегда, это классика, которая согревает тело и душу своей элегантностью, практичностью и уникальностью. Вязка, выполненная спицами или крючком, будь это трикотажный теплый свитер, или кружевной купальник, привлекает внимание не только как модная вещь, но еще и как предмет ручной работы. Именно вязаные вещи могут быть выполнены в единственном экземпляре, чем несказанно радовать своих обладательниц. Какие они сегодня, новинки вязаной моды 2014?

Женская вязаная мода 2014

Еще каких-то 50 лет назад вязаная одежда ассоциировалась с креслом-качалкой, доброй бабушкой и вязаными носочками, нынче мир вязаных вещей впечатляет своим разнообразием. Здесь и вязаные сумки, косметички, гетры, платья, туники, шарфы, шапки, свитера и многое другое. Вязаная мода для женщин стала мега популярной, шикарные вязаные вещи не сходят со страниц глянцевых журналов. Кардиганы с бахромой, пончо, свитера крупной вязки или в узорах в 2014 году – неотъемлемая часть гардероба любой модницы.

Вязаная мода 2014 года

В прошлом году стилисты предложили множество вариаций на тему вязаных вещей, новинки вязаной моды вернули на мировой подиум длину миди и вязаные купальники, что же привнесет в мир вязаных вещей 2014 год? В этом году обязательным элементом гардероба станут вязаные аксессуары: милые перчатки, рукавички, теплые шапки – все они придадут вашему образу кокетливости. А вязаные бусы в сочетании с трикотажной кофтой станут изюминкой образа. Модницам стоит обратить внимание на вязаные сумки, которые будут в тренде. В 2014 году будет модным образ, в котором вязаные вещи будут сочетаться с другими тканями, самыми разнообразными, будьте смелее, в этом году можно все, даже сочетание вязки и шифона. Вязаная туника или платье оригинальной смелой вязки сделают ваш образ романтичным, актуальным станет использование вязки даже в свадебных платьях, что придаст невесте трогательности и нежности. Стоит обратить внимание на объемные воротники, такой деталью можно украсить свитер, тунику, кофту, даже пальто или кардиган. Это – хит вязаной моды в 2014 году.

Мода на вязаные вещи не перестает нас радовать своим изобилием, здесь каждая женщина сможет подобрать, то, что будет по душе именно ей. Окунитесь этой зимой в мир вязаных вещей и пусть они добавят в ваш мир уюта и гармонии. А летом будьте в центре внимания в вязаном купальнике.

вязаная мода 2014 1вязаная мода 2014 2вязаная мода 2014 3
вязаная мода 2014 4вязаная мода 2014 5вязаная мода 2014 6
вязаная мода 2014 7вязаная мода 2014 8вязаная мода 2014 9

Видео: Европейская вязаная мода 2014-2015

Видео: Вязаная мода 2014 / Knitted fashion 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вязаная мода 2014