LadyVu.com

Восточный стиль в одежде 2013

Восточный стиль в одежде

Уже не первый сезон на самом пике популярности находится восточная женская одежда. Восточная часть мира так и манит своей оригинальностью и загадочностью. Данный стиль вдохновляет огромное количество модельеров для создания потрясающих коллекций и одежды в восточном стиле.

Одежда в восточном стиле 2013

Главная черта, которая ярко характеризует данное модное направление – это скромность. Конечно же, это естественно, учитывая, что данное направление в модной восточной одежде берет свои истоки из арабских стран, где у представительниц женского пола имеются исключительно скромные манеры. Несмотря на это, современное восточное направление не старается закутать модниц с головы до ног в какие-то непрозрачные ткани, напоминающие паранджу. Данный стиль выгодно подчеркивает любые достоинства женских фигур, оставляя при этом место для загадочности и неопределенности.

Стилисты считают, что увлечение восточным стилем в Европе началось еще в 60-х годах, когда зародилось движение хиппи. Именно представительницы этой субкультуры увлекались идеями буддизма, поэтому для своих образов и нарядов они выбирали определенные черты одеяний восточных дервишей, напоминающие свободные платья, или индийских монахов. Данное движение было очень популярным, поэтому восточный стиль достаточно быстро получил огромное количество поклонников и известность.

Еще одна характерная черта таких нарядов – это ткани, украшенные различными яркими узорами, разнообразной и богатой цветовой гаммой. Чаще всего здесь применяются белые, черные и золотые оттенки. Такие наряды имеют простую форму и крой, не облегают фигуру и не сковывают движений. Что касается материалов, то самыми популярными являются атласные, шифоновые, а также шелковые ткани.

Восточный стиль в одежде 1Восточный стиль в одежде 2Восточный стиль в одежде 3
Восточный стиль в одежде 4Восточный стиль в одежде 5Восточный стиль в одежде 6
Восточный стиль в одежде 7Восточный стиль в одежде 8Восточный стиль в одежде 9

Видео: Восточный суп «Шурпа» - Рецепт от Все буде добре - Выпуск 184 - 16.05.2013 - Все будет хорошо

Видео: Стоит ли покупать восточные сладости - Все буде добре - Выпуск 199 - 12.06.2013 - Все будет хорошо

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Восточный стиль в одежде 2013