LadyVu.com

Весенние пальто 2014

весенние пальто 2014

Несмотря на то, что все чаще на модницах мы видим пуховики, иногда так хочется элегантности и женственности. Именно таким вариантом верхней одежды являются модные весенние пальто 2014 – это нестареющая классика стиля, которая должна быть в гардеробе каждой модницы.

Женские весенние пальто 2014 – это воплощение женственности и стиля, иногда в ущерб практичности, но ведь красота всегда на первом месте для Настоящей женщины.

Мода на весенние пальто 2014 – это смешение многих стилей и фасонов, из которых дизайнеры выбрали лучшее и смело соединили воедино.

Фасоны стильных весенних пальто 2014

Для любительниц длинных весенних пальто в 2014 году предоставлено изобилие разнообразных силуэтов – от классических приталенных до объемных мешковатых моделей oversize. Трудно понять, почему этот фасон так привлекательно выглядит на хрупкой женской фигуре – возможно, как раз из-за контраста между женственностью и некоторой грубоватостью.

Если мешковатый крой для вас слишком смелое решение, то остановите свой выбор на не менее актуальном овальном силуэте. Для него характерна приспущенная линия плеч и объемные рукава.

Конечно же, классика никогда не теряет своих позиций, поэтому беспроигрышный вариант – это женственный классический крой приталенного пальто, которое выгодно подчеркнет вашу фигуру. В такой верхней одежде вы будете эталоном изящества и элегантности.

Для юных модниц можно посоветовать короткие весенние пальто 2014, которые продемонстрируют красоту ваших стройных ножек. Такие пальто обычно имеют расклешенный или прямой крой.

Цветовые решения и декор

Для весенних пальто 2014 характерно наличие большого количества декора. Это могут быт пуговицы, молнии, карманы, декоративные швы, декор камнями или бисером, разнообразная вышивка. Очень актуальны модели пальто, украшенные аппликациями и декоративными тканями и вязаными элементами.

На пике популярности декорирование большими стразами, а также разнообразными бусинами и бисером, причем они могут использоваться как по отдельности, так и складываться в целые узоры.

Нововведением моды весны 2014 года стали фасоны пальто, в которых сочетаются два или больше контрастных цвета – например, верх пальто контрастирует с подолом, а рукава – с полами модели. Причем этот контраст может быть как цветовой, так и за счет фактуры ткани.

весенние пальто 2014 1весенние пальто 2014 2весенние пальто 2014 3
весенние пальто 2014 4весенние пальто 2014 5весенние пальто 2014 6
весенние пальто 2014 7весенние пальто 2014 8весенние пальто 2014 9

Видео: Modena-Fashion.ru Весеннее пальто-камзол Парма

Видео: Весеннее пальто 2014

Видео: Смотреть Как Сшить Домашние Угги Выкройка - Стеганные Пальто Женские Осень 04

Видео: Фил Омск Новая коллекция демисезонных курток и пальто Б.Хмельницкого 158 Весенняя коллекция

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Весенние пальто 2014