LadyVu.com

Верхняя одежда - осень 2013

верхняя одежда осень 2013

Осенняя верхняя одежда – это важный и очень многообразный элемент любого женского гардероба. Такие изделия включают в себя модели курток, плащей, ветровок, парок и пальто. Мода на верхнюю одежду осенью 2013 года диктует свои определенные правила, с которыми обязательно нужно ознакомиться каждой женщине.

Верхняя одежда осень-зима 2013-2014

Женская верхняя одежда осени 2013 должна быть не только стильной, но еще и комфортной, универсальной и практичной. Поэтому в новом сезоне предпочтение отдается именно функциональным моделям, которые прекрасно подойдут для ежедневной носки. Самыми универсальными моделями верхней одежды являются модные плащи-тренчи, натуральные кожаные куртки и стильные парки. Данные изделия были очень популярны и в прошлом осеннем сезоне, поэтому можно смело доставать из гардеробов свои покупки с прошлого года.

Новинкой предстоящего сезона является оригинальный шерстяной кардиган, который можно теперь надевать и как верхнюю одежду. В качестве модной осенней верхней одежды лучше всего использовать вязаные кардиганы достаточно большой длины, к тому же каждой моднице будет из чего выбрать, поскольку в новых коллекциях можно найти огромное разнообразие моделей – от летящих шраг без молний и застежек до шерстяных кардиганов с пуговицами. Женственные кардиганы очень эффектно и элегантно смотрятся, если их совмещать со стильными джинсами и парой обуви на каблуках, или же с тяжелыми байкерскими сапогами и очень нежным платьицем с цветочным принтом.

Какая еще верхняя одежда в моде осенью 2013? Новой модной тенденцией является пончо, которые могут быть классических тонов или же более ярких и модных оттенков. Такие изделия создают невероятно расслабленные и уютные образы, которые будут незаменимы и для делового, и для ежедневного стиля.

Обратите свое внимание и на различные кожаные куртки, которые являются фаворитами этого сезона среди верхней одежды. Настоящая классика осеннего жанра – это куртки-косухи и бомберы с большим количеством молний и застежек. Такие модели хорошо сочетаются с платьями-футлярами или же с нарядом из белой рубашки классического кроя и стильных джинсов.

Мода на верхнюю осеннюю одежду 2013

Модная верхняя одежда осени 2013 – это, кроме курток, в основном различные модели пальто, которые могут быть самого различного кроя, длины и цвета. Они создаются из шерсти, флиса или же кашемира. Такие модели всегда и в любом образе смотрятся просто невероятно привлекательно. Новые дизайнерские эксперименты в создании верхней осенней одежды 2013 привели к тому, что теперь модницы могут позволить себе носить самые оригинальные и экстравагантные модели пальто, которые больше напоминают женственные платьица, небольшие жакеты и объемные свитера.

В предстоящем сезоне достаточно актуальный тренд – это маскулинность, то есть стоит подбирать модели, отличающиеся мужским кроем и формами. Очень оригинально смотрятся пальто-смокинги из шерстяных материалов, которые застегиваются только на одну пуговицу.

Всемирно известные модельеры и дизайнеры отдельное внимание уделили различным ярким принтам и интересной цветовой гамме. Забудьте о скучных и однотонных вариантах, ищите модели с оригинальными цветочными орнаментами, яркими принтами под зебру, интересной полоской или горохом. Цветовые решения нового сезона – это пастельные и нежные оттенки голубых и розовых тонов. Еще один беспроигрышный вариант – это вещи глубоких оттенков различных драгоценных камней, например, сапфировых, аметистовых или изумрудных.

верхняя одежда осень 2013 1верхняя одежда осень 2013 2верхняя одежда осень 2013 3
верхняя одежда осень 2013 4верхняя одежда осень 2013 5верхняя одежда осень 2013 6
верхняя одежда осень 2013 8верхняя одежда осень 2013 9

Видео: Верхняя одежда Nord Wind осень-зима 2013-2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Верхняя одежда - осень 2013