LadyVu.com

Верхняя одежда 2014

верхняя одежда 2014

Верхнюю одежду мы меняем не каждый сезон, но это не мешает интересоваться модными тенденциями. Что же предлагают дизайнеры модницам в этом году? Давайте разбираться.

Меховые вещи

Как всегда, вне конкуренции шубы. Модели шуб (как классические, так и оригинального дизайна) присутствуют в коллекциях всех модных домов. Несомненный интерес в качестве модной верхней одежды осенне-зимнего сезона 2014 вызовут вязаные куртки из меха норки и цветные шубки в технике печворк. Мех-фаворит сезона – каракуль. Не теряют популярности длинные и укороченные дубленки, меховые жилеты и жакеты, а также отделка мехом.

Пальто

С приходом весны или с наступлением осени, и 2014 год не исключение, самой популярной верхней женской одеждой становится пальто. Мода 2014 на этот вид верхней одежды поражает разнообразием фасонов и оригинальностью расцветок. Дизайнеры предлагают массу вариантов: классические двубортные пальто, модели в сафари стиле, прямые пальто, пальто-халаты, кашемировые изделия без застежки, и даже роскошные кружевные фасоны для лета. На пике популярности будут пальто в лимонно-желтой гамме. Хотя и классические расцветки, как всегда, актуальны.

Плащи и куртки

Эта группа модной женской верхней одежды в 2014 году представлена такой не теряющей популярность моделью, как классический тренчкот. Данный вид верхней одежды для женщин в 2014 году удивляет оригинальностью отделки и необычностью материалов — стразы, оборки, кожа и замша оригинальных оттенков, лакированные модели.

Конечно же, незаменимой верхней одеждой 2014 году остается любимая многими демократичная куртка. Особых изменений в этом сезоне не ожидается. По-прежнему популярны «косухи», куртки байкеров, пуховики и кожаные куртки. Вот только цвет может быть очень ярким, даже экзотическим – розовый, лимонный, оранжевый, красный. Не теряют своих позиций и джинсовые куртки.

Как видите, мода 2014 на верхнюю одежду представляет широкие возможности для выбора своей оригинальной модели.

верхняя одежда 2014 2верхняя одежда 2014 3
верхняя одежда 2014 4верхняя одежда 2014 5верхняя одежда 2014 6
верхняя одежда 2014 7верхняя одежда 2014 8верхняя одежда 2014 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Верхняя одежда 2014