LadyVu.com

Вечерний макияж под синее платье

вечерний макияж под синее платье

Для вечернего макияжа козырной картой всегда выступает всеми любимый дымчатый взгляд, и вечерний макияж к синему платью совсем не исключение. А поскольку образ вечерний, то можно практически себя не ограничивать и смело дополнять стиль подчеркнутыми стрелками. Но, тем не менее, можно сделать и более легкий вариант, при этом подведя уголки глаз без использования стрелок.

Насыщенный синий

Темно-синий это по-настоящему королевский оттенок. Синее платье, стильный макияж под которое должен обязательно выделять глаза, даже если сам макияж совсем неброский, всегда останется в фаворе. Если остановить свой выбор на насыщенном и темном оттенке синего то лучше всего вообще забыть о яркой помаде, иначе получится слишком много ярких цветов как для одного образа. Итак, поскольку губы мы оставляем в покое, то необходимо выделить глаза. Красиво подведенные глаза с пышными ресницами особенно роскошно смотрятся вместе с вечерним синим платьем.

Кокетливый голубой

Нежный и светлый голубой оттенок смотрится очень романтично и невинно. Вечерний макияж под голубое платье позволяет включить настоящий полет фантазии, поскольку под такой оттенок можно подобрать практически любую гамму макияжа. В отличие от темного платья, светлое хорошо сочетается с яркой и насыщенной помадой, на фоне которого она особенно заиграет. Касательно теней, то здесь уместны будут голубые цвета. Если же есть сомнения по повод того, какую косметику выбрать, то можно остановить свой выбор на самом логичном решении и подобрать макияж в синих тонах. При таком решении можно не волноваться по поводу оттенка волос и цвета кожи, такой вариант подойдет практически любой девушке.

вечерний макияж под синее платье 1вечерний макияж под синее платье 2вечерний макияж под синее платье 3
вечерний макияж под синее платье 4вечерний макияж под синее платье 5вечерний макияж под синее платье 6
вечерний макияж под синее платье 7вечерний макияж под синее платье 8вечерний макияж под синее платье 9

Видео: Любимый вечерний макияж

Видео: Макияж в синих тонах,вечерний макияж

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вечерний макияж под синее платье