LadyVu.com

Вечерние платья для полных женщин 2014

вечерние платья для полных женщин 2014

Вечернее платье должно быть в гардеробе каждой женщины. Это наряд, который обязан подчеркивать достоинства фигуры, придавать особую элегантность и загадочность женскому образу. Конечно, если у вас отличная фигура, длинные стройные ножки, то практически любой фасон будет дополнять и украшать ваш силуэт. Но как же быть с фасоном вечернего платья для полных девушек и женщин?

Если у вас «аппетитная» фигура и такие же «сочные» ножки, и вы при этом хотите выглядеть максимально привлекательно в вечернем наряде, то эта статья для вас.

Говоря о красивых вечерних платьях для полных, стоит обсудить каждый фасон в отдельности:

  1. Вечернее платье в пол. В первую очередь это фасон для тех пышек, кто в силу тех или иных причин, хочет скрыть свои ноги. В 2014 году особенно актуальны для полных девушек вечерние платья в пол с завышенной талией и с цветастыми принтами. Если вы любите более сдержанные фасоны, то идеально будет смотреться модель с вертикальными, более темными полосами по бокам, которые зрительно стройнят и сужают талию.
  2. Платье на бретелях. Сочетание тонких бретелей и свободных легких тканей зрительно уменьшают массивные плечи и шею.
  3. Платье-футляр. Это вечернее платье — номер один для полных женщин в 2014 году. Почему? Потому что с помощью такого фасона корректировка полной фигуры наиболее разнообразна и действенна. В некоторых случаях модель футляр зрительно подтягивает живот и бедра, в других способно поднять и придать объем груди, в третьих – сузить талию. Что касается расцветки, то нужно стараться избегать горизонтальных полос и слишком крупных принтов, а также белых и светлых тонов, которые зрительно полнят. Вертикальные линии, чередование темных по бокам и светлых линий по центру – идеальная расцветка вечернего платья для полных дам.
  4. Модели с волнами и драпировкой. Особенно актуальны в виде длинных вечерних платьев для полных. Волны и складки прячут лишние объемы, создают дополнительные изгибы и придают стройность стану, а также скрывают проблемные участки бедер и боков.
  5. Модели с V-образным вырезом и запахом. Вечерние платья этого фасона отлично скрывают объемный живот и широкую талию полных девушек, а также поднимают бюст. V-образный вырез визуально сузит плечи, а запах – идеально подходит женщинам с широкими бедрами. Полные руки можно скрыть рукавами в стиле «колокол».
вечерние платья для полных женщин 2014 1вечерние платья для полных женщин 2014 2вечерние платья для полных женщин 2014 3
вечерние платья для полных женщин 2014 4вечерние платья для полных женщин 2014 5вечерние платья для полных женщин 2014 6
вечерние платья для полных женщин 2014 7вечерние платья для полных женщин 2014 8вечерние платья для полных женщин 2014 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вечерние платья для полных женщин 2014