LadyVu.com

Вечерние платья 2013

Вечерние платья 2013

Самым женственными нарядами, пожалуй, по праву можно считать платья. Мировые дизайнеры соревнуются в создании самых роскошных и привлекательных моделей для современных модниц. Коктейльные вечерние платья просто обязаны быть в гардеробе каждой девушки в 2013 году. Тем более, что поводов для покупки таких нарядов существует немало. Это может быть вечеринка, выпускной, светское мероприятие, ужин в ресторане или дома, поход в кинотеатр или оперу, а, возможно, даже выход на красную дорожку.

Тенденции моды меняются каждый год, поэтому, чтобы выглядеть стильно, очень важно следить за ее последними новинками.

Модные тенденции 2013 года

2013 год только начался, а дизайнеры уже знают, какие фасоны и расцветки платьев будут модными будущей весной и летом. Милые девушки, запоминайте, что в этом году миром правит экстраординарность, феерия и, конечно, сексуальность. Модные вечерние платья 2013 – это наряды довольно открытого фасона. Оголять нужно, в первую очередь, плечи и декольте, тогда наряд будет смотреться действительно красиво и соблазнительно. Прекрасно будут смотреться и асимметричные фасоны, украшенные драпировкой и плиссировкой. Большое внимание стоит уделить рукавам. В тренде рукава-фонари, а также их прозрачные, широкие и декорированные варианты.

Брендовые вечерние платья 2013 стали более сдержанны в своих расцветках и декоре. Модными остаются бирюзовый, гранатовый и изумрудный оттенки, а также цвет сапфира, рубина, аметиста и экзотические звериные расцветки. Не менее актуальны и четкие геометрические узоры.

По-прежнему не сдают своих позиций классические черные платья, хотя главным трендом этого года многие дизайнеры все-таки считают красный цвет. Красные вечерние платья 2013 представлены в коллекциях Emilio Pucci, Christian Dior, Tracy Reese и Oscardela Renta, при этом их длина, расцветка и узоры - самые разнообразные. Лучшими же аксессуарами для таких нарядов считаются легкие шейные платки, пояса, жакеты, палантины или сумки.

Для пошива вечерних нарядов в этом году используют преимущественно шифон, шелк, бархат, атлас, гипюр. Они изящны и невесомы. Трендовой изюминкой вечерних нарядов становится также отделка мехом, кожей или велюром. Кстати, настоящий фурор произвела коллекция вечерних платьев 2013 года мирового бренда Alexander McQueen. Его эксклюзивные вечерние платья были полностью сшиты из меха. В холодную зиму такие платья станут просто идеальным, а главное - модным решением.

Стильные модели 2013

Дизайнеры в 2013 году рекомендуют обратить особое внимание на следующие модели вечерних платьев:

  • платье-русалка,
  • платье-пеплум,
  • платье из меха,
  • платье с драпировкой,
  • платье с асимметрическим вырезом,
  • платье без бретелей,
  • платье в ретро стиле.

Все перечисленные модели присутствуют в коллекциях Dior, Gucci, Ральфа Лорена и других мировых брендов. Но самыми стильными вечерними платьями 2013 года считаются все-таки первые две модели. Платье-русалка представляет собой облегающий длинный наряд с расклешенной юбкой. Оно считается мега-стильным, если юбка располагается на уровне колен. Платье-пеплум и вовсе называют эталоном современной моды. Его особенность – изящная отделка воланом вокруг талии. Акцент в таком платье делается именно на бедрах, а для этого прекрасно подходят самые различные мини-детали и декор.

Классика всегда в моде

Вечерние платья «от кутюр» 2013 года не лишены и классических моделей. Это касается незаменимых маленьких черных платьев. Только в этом году дизайнеры разнообразили их кружевами, драпировкой, рюшами и другими модными деталями. Такие платья всегда были прекрасной основой для дизайнерских экспериментов, а сегодня их можно увидеть в коллекциях Bottega Veneta, Emilio Pucci, Elie Saab и других известных дизайнеров.

Вечерние платья 2013 1Вечерние платья 2013 2Вечерние платья 2013 3
Вечерние платья 2013 4Вечерние платья 2013 5Вечерние платья 2013 6
Вечерние платья 2013 7Вечерние платья 2013 8Вечерние платья 2013 9

Видео: Мисс Россия 2013 - Вечерние платья

Видео: Вечерние платья .

Видео: Мисс Россия 2013 Вечерние платья

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вечерние платья 2013