LadyVu.com

Уличная мода – осень 2015

уличная мода осень 2015

Уличная мода – это настолько необычное и легко меняющееся явление, что уследить за всеми тенденциями просто невозможно. Ведь столько людей, столько и мнений о том, что уместно, а что нет, какие вещи сочетаются между собой, а какие категорически спорят, какой из аксессуаров взять на вооружение, а какой сделает образ похожим на наряд городского сумасшедшего. Давайте все же попробуем выделить основные тренды уличной моды осени 2015.

Уличный стиль – осень 2015

С одной стороны, яркой тенденцией будет стремление максимально индивидуализировать свой образ, сделать его заметным за версту. Отсюда и смелые эксперименты с сочетанием несочетаемого, использованием спортивных деталей совместно с романтичными нарядами. В моде будут яркие цвета, изредка разбавленные базовыми. Актуально также самое контрастное сочетание черного и белого в уличной моде осени 2015 – зимы 2016, оно очень широко найдет свое применение. Популярен также будет стиль преппи и леди лайк, последний прекрасно подойдет даже для составления ансамблей в уличном стиле для полных на осень 2016–2016, достаточно будет только заменить традиционные лодочки на изящные балетки.

Как альтернатива яркому уличному стилю развивается другая тенденция, которая была перенята уже многими звездами. Это направление нормкор, которое обозначает стремление к максимальному удобству и функциональности вещей. Для того, чтобы одеться в этом стиле, достаточно использовать самые простые и привычные сочетания, спокойные монохромные цвета и минимум аксессуаров.

Обувь, подходящая под уличный стиль

Где сходятся эти две тенденции уличной моды для женщин на осень 2015, так это в области обуви: она должна быть, в первую очередь, удобной и подходить для активного образа жизни. Отсюда любовь к балеткам, кедам, босоножкам на платформе, кроссовкам и сапогам на низкой подошве. Каблук встречается довольно редко, и то только толстый и устойчивый. Обувь обязательно должна подходить к погоде, поэтому, если на улице дождь, совсем не обязательно надевать замшевые лоферы, остановитесь на практичных резиновых сапожках.

уличная мода осень 2015 1уличная мода осень 2015 2уличная мода осень 2015 3
уличная мода осень 2015 4уличная мода осень 2015 5уличная мода осень 2015 6
уличная мода осень 2015 7уличная мода осень 2015 8уличная мода осень 2015 9

Видео: Париж.Уличная мода. По следам француженки.

Видео: Аргентинцы и МОДА осень 2015 в Буэнос Айрес.

Видео: НЕДЕЛЯ МОДЫ *Нью-Йорк ОСЕНЬ 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Уличная мода – осень 2015