LadyVu.com

Тату перо на ноге

Тату перо на ноге

Перо – древнейших нательный рисунок, который носили представители индейских племен. Оно было очень значимым, ведь такое изображение было только у вождей, шаманов и отважных воинов. Чаще всего набивали перо орла, так как он обладал стремительностью, храбростью и зоркостью. Также существует мнение, что такое тату оберегает человека от злых духов и помогает держать связь с богами и умершими родственниками. Кроме индейцев этот символ использовали греки и христианские священнослужители.

Что означает тату перо на ноге у девушек?

В наше время такая татуировка популярна как среди парней, так и среди девушек. Женщины чаще всего выбирают не просто графические варианты в черных или серых тонах, а более художественные, которые максимально подчеркивают женственность, легкость и грациозность.

Сейчас прежний смысл этого тату несколько утрачен и дополнен современным виденьем. Теперь в нем минимум мистики. Обладательница может вложить в татуировку любую идею. Гораздо большее значение отдают ее эстетическому виду. Она очень красиво смотрится на лодыжке, внешней стороне бедра и ступне. В зависимости от выбранного дизайна и размера можно подчеркнуть стройность женских ног.

Значение тату перо на ноге у девушки еще может зависеть от того, сколько их изображено и какой птицы. Чаще всего это павлин, жар-птица, феникс, орел. Цвет также выбирают неспроста: красный – это страсть и любовь, желтый – уникальность. Капли воды символизируют чистоту и нравственность. Если в одном рисунке набиты и перо, и птицы – скорее всего, девушка мечтает о некой свободе. А вот в случае, когда татуировка представляет собой половину пера – это говорит о глубокой душевной ране.

Звезды шоу бизнеса все чаще прибегают к нательным рисункам. Они набивают имена детей, любимых людей, символы, в которые вкладывают личные переживания, украшая ими самые разнообразные части тела. Недавно стало известно, что Ксения Бородина сделала новое тату пера на ноге. Ранее она имела одну наколку с изображением дельфина на лодыжке, а вторую – с именем дочери на предплечье. Новой татушкой телеведущая пока не похвасталась. Но выложила в сеть фотографию с салона, где видно, как мастер наносит ей рисунок на левую ногу.

Тату перо на ноге 1
Тату перо на ноге 2
Тату перо на ноге 3
Тату перо на ноге 4
Тату перо на ноге 5
Тату перо на ноге 6
Тату перо на ноге 7
Тату перо на ноге 8
Тату перо на ноге 9

Видео: Тату перо

Видео: Бородина рассказала, что означает тату Перо на ноге Дом 2 новости 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тату перо на ноге